logos.png

Dringend gesucht: Kampfrichter für Leichtathletikveranstaltungen

achtungOhne Kampfrichter kann eine Leichtathletik-Veranstaltung nicht ordnungsgemäß durchgeführt werden. Die Kampfrichter messen Weiten und werten Ergebnisse aus. Sie sind unparteiisch und ehrenamtlich tätig.

 

 

 

Weiter lesen ...

Mannschaften des Leichtathletikkreises Frankfurt am Main 2008

Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Normale Tabelle"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Am 28.9.2008 starten sechs Mannschaften des Leichtathletikkreises Frankfurt am Main

beim Vergleichskampf der Kreis in Bruchköbel.

Die Mannschaften und Teilnehmer des Leichtathletikkreises Frankfurt am Main finden Sie

hier

 

Schüler A (M14/15) 94/93

Schweinsberg, Joel (SG Frankfurt Nied)

Knack, Karsten (TV Seckbach)

Roth, Ludwig(SG Enkheim)

Schroeder, Jan (LG Eintracht Ffm)

Herbst, Timo (LG Eintracht Ffm)

Counet, Matthieu (LG Eintracht Ffm)

Hughes, Phillip (SG Enkheim)

Hahn, Erik (SG Enkheim)

Junker, Jim (LG Eintracht Ffm-TSG)

Schüler B (M12/13) 96/95

Dahlmann, Malte (TV Seckbach)

Zondervan, Fabian (SG Frankfurt Nied)

Hedrich, Marcel (SG Frankfurt Nied)

Braun, Tobias (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Ruppel, Phillip (LG Eintracht Ffm)

Steinbach, Eddi (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Gabel, Adrian (SG Enkheim)

Mahlberg, Leonard (SG Enkheim)

Rumrich, Tim (SG Enkheim)

Schüler C (M11/10) 97/98

Klenk, Marcel (TG Zeilsheim)

Gleißner, Felix (TV Seckbach)

Schickling, Hendrik (TG Zeilsheim)

Rothländer; Calvin (SG Frankfurt Nied)

Jacobi, Jan (SG Enkheim)

Gebhardt, Tom (SG Enkheim)

Zeitzschel, Kristian (SG Enkheim)

Schülerinnen A (W14/15) 94/93

Preikschat, Annica (TG Zeilsheim)

Dittmar, Tamara (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Monz, Rebecca (LG Eintracht Ffm)

Lehnertz, Jessica (LG Eintracht Ffm)

Eikam, Vanessa (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Körbel, Kimberly (SG Enkheim)

Hüwener, Jacqueline (SG Enkheim)

Hahn, Ines (SG Enkheim)

Ngunga, Sandra (LG Eintracht Ffm-TSG)

Hildebrand, Lisa (LG Eintracht Ffm-TSG)

Schröter, Lisa (LG Eintracht Ffm-TSG)

Rehberger, Elisabeth (LG Eintracht Ffm-TSG)

Jacob, Anne (SG Enkheim)

Schülerinnen B (W12/13) 96/95

Preikschat, Svenja (TG Zeilsheim)

Sickmann, Berit (LG Eintracht Ffm)

Luzolo, Maryse (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Rumpold, Lara (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Dittmar, Natalie (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Krombholz, Lisa (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Tilger, Tina (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Schmucker, Miriam (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Werner, Laura (LG Eintracht Ffm)

Onracek, Jil (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Roller, Franziska (SG Enkheim)

Schülerinnen C (W10/11) 98/97

Straub, Kristina (TG Zeilsheim)

Berkmann, Marie-Christin (TG Zeilsheim)

Babic, Kristina (TG Zeilsheim)

Gottschalk, Janina (TG Zeilsheim)

Hoch, Katrin (SG Frankfurt Nied)

Müller Dott, Sophia (LG Eintracht Ffm-Bonames)

Schmitt, Lisa (TV Seckbach)

Rumrich, Pia (SG Enkheim)

Sauer, Annika (SKG Frankfurt)

 

Auf Wunsch der EU ein kurzer Hinweis in eigener Sache: hlv-Kreis-Frankfurt-Main.de verwendet Cookies, um Google-Anzeigen auszuliefern und zu personalisieren sowie die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Neben uns hat auch Google Zugriff auf diese Daten.

EU Cookie Directive Module Information