Ergebnisliste zu den

28. Kreishallenmeisterschaften / Bestenkämpfe am 28. Februar 2008 in Frankfurt am Main – Kalbach

 

60m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:45

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

39

Knack Bernd

1991

 

TV Seckbach

7,15

1./I

2.

102

Onoiciuc Alexandru

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

7,55

2./I

3.

98

Nicholas Dustin

1991

 

LG Eintracht Frankfurt

7,65

3./I

4.

101

Holz Manuel

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

7,85

4./I

5.

38

Wyrzykowski Michael

1991

 

TV Seckbach

8,17

5./I

6.

154

Geiger Yannik

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,21

6./I

60m, männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 12:05

Lauf 1 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

102

Onoiciuc Alexandru

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

7,49

q

2

148

Hess Philipp

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

7,71

q

3

38

Wyrzykowski Michael

1991

 

TV Seckbach

8,13

q

 

156

Nieborowski Fritz

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

n.a.

 

 

155

Hohenberger Tilmann

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

n.a.

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

39

Knack Bernd

1991

 

TV Seckbach

7,25

q

2

98

Nicholas Dustin

1991

 

LG Eintracht Frankfurt

7,61

q

3

101

Holz Manuel

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

7,75

q

4

154

Geiger Yannik

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,03

q

200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 14:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

39

Knack Bernd

1991

 

TV Seckbach

23,37

1./III

2.

102

Onoiciuc Alexandru

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

24,16

1./II

3.

33

Knäbel Björn

1992

 

TSG Nieder-Erlenbach

24,80

2./II

4.

156

Nieborowski Fritz

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

26,33

2./III

5.

155

Hohenberger Tilmann

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

26,73

1./I

6.

58

Borst Marc

1991

 

SG Enkheim

26,92

3./II

7.

154

Geiger Yannik

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

27,15

2./I

 

 

 

4x100m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 15:00

Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

LG Eintracht Frankfurt (TSG) 2

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

52,84

1./I

 

154, Geiger Yannik (1991)   -   155, Hohenberger Tilmann (1991)
158, Bui Quang Minh (1993)   -   156, Nieborowski Fritz (1991)

 

 

 

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 10:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,52

1,52

1,58

1,61

1,64

1,67

1,70

1,73

1,76

 

 

1.

98

Nicholas Dustin

1991

 

LG Eintracht Frankfurt

1,73

 

 

 

 

 

 

O

-

O

O

O

XXX

 

 

 

2

100

Schyschka Thomas

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

1,67

 

 

 

 

 

 

 

XO

-

O

-

XXX

 

 

 

 

3

156

Nieborowski Fritz

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

1,67

 

 

 

 

O

O

O

O

XXO

O

XXX

 

 

 

 

 

4

38

Wyrzykowski Michael

1991

 

TV Seckbach

1,64

 

 

 

 

O

O

O

O

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

5

155

Hohenberger Tilmann

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

1,58

 

 

 

 

XO

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

33

Knäbel Björn

1992

 

TSG Nieder-Erlenbach

6,05

 

 

 

6,05

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

102

Onoiciuc Alexandru

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

5,95

 

 

 

 

5,95

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

101

Holz Manuel

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

5,73

 

 

 

 

5,73

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

100

Schyschka Thomas

1992

 

LG Eintracht Frankfurt

5,31

 

 

 

 

5,31

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

154

Geiger Yannik

1991

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

5,19

 

 

 

 

5,19

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

38

Wyrzykowski Michael

1991

 

TV Seckbach

4,92

 

 

 

 

4,92

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 14:15

Finale

Wurfgewicht: 5000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

98

Nicholas Dustin

1991

 

LG Eintracht Frankfurt

10,66

 

 

 

10,66

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

38

Wyrzykowski Michael

1991

 

TV Seckbach

9,78

 

 

 

 

9,78

 

 

 

 

 

 

 

 

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

42

Gleißner Felix

1998

 

TV Seckbach

8,10

1./I

2.

170

Voigt Sascha

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,38

2./I

3.

83

Kulüke Lukas

1999

 

TV Kalbach 1890

8,52

3./I

4.

138

Breitling Christoph

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

8,78

4./I

5.

70

Beck Nils

1998

 

SG Enkheim

8,84

5./I

6.

135

Eikam Marvin

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,04

6./I

7.

97

Voßmer Niklas

1998

 

TG Zeilsheim

9,24

7./I

8.

137

Bier Moritz

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,28

8./I

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 10:20

Lauf 1 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

70

Beck Nils

1998

 

SG Enkheim

8,74

q

2

138

Breitling Christoph

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,04

q

3

97

Voßmer Niklas

1998

 

TG Zeilsheim

9,16

q

4

137

Bier Moritz

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,18

q

5

82

Nagarajah Dominik

2000

 

TV Kalbach 1890

9,25

 

6

96

Schickling Hendrik

1998

 

TG Zeilsheim

9,56

 

6

182

Heitzmann Yanick

1999

 

Tschft.1860 Heddernheim

9,56

 

8

84

Wagner Jonas

1999

 

TV Kalbach 1890

10,54

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

42

Gleißner Felix

1998

 

TV Seckbach

8,25

q

2

170

Voigt Sascha

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,43

q

3

83

Kulüke Lukas

1999

 

TV Kalbach 1890

8,73

q

4

135

Eikam Marvin

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,05

q

5

139

Lund Tobias

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,19

 

6

19

Harren Tobias

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

9,31

 

7

20

Reimer Jan

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

9,69

 

8

136

Brauel Richard

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,89

 

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 15:45

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

170

Voigt Sascha

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3:51,64

1./I

2.

96

Schickling Hendrik

1998

 

TG Zeilsheim

4:04,88

2./I

3.

83

Kulüke Lukas

1999

 

TV Kalbach 1890

4:12,56

3./I

4.

20

Reimer Jan

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

4:13,04

4./I

5.

19

Harren Tobias

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

4:13,62

5./I

6.

137

Bier Moritz

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

4:15,06

6./I

7.

70

Beck Nils

1998

 

SG Enkheim

4:16,06

7./I

8.

135

Eikam Marvin

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

4:22,38

8./I

9.

136

Brauel Richard

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

4:32,26

9./I

 

 

 

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:30

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

42

Gleißner Felix

1998

 

TV Seckbach

3,65

 

 

 

3,65

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

83

Kulüke Lukas

1999

 

TV Kalbach 1890

3,45

 

 

 

 

3,45

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

170

Voigt Sascha

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3,39

 

 

 

 

3,39

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

70

Beck Nils

1998

 

SG Enkheim

3,28

 

 

 

 

3,28

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

139

Lund Tobias

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3,23

 

 

 

 

3,23

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

138

Breitling Christoph

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3,22

 

 

 

 

3,22

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

82

Nagarajah Dominik

2000

 

TV Kalbach 1890

3,01

 

 

 

 

3,01

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

182

Heitzmann Yanick

1999

 

Tschft.1860 Heddernheim

3,00

 

 

 

 

3,00

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

96

Schickling Hendrik

1998

 

TG Zeilsheim

2,88

 

 

 

 

2,88

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

97

Voßmer Niklas

1998

 

TG Zeilsheim

2,86

 

 

 

 

2,86

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

137

Bier Moritz

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

2,83

 

 

 

 

2,83

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

135

Eikam Marvin

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

2,80

 

 

 

 

2,80

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

19

Harren Tobias

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

2,76

 

 

 

 

2,76

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

136

Brauel Richard

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

2,69

 

 

 

 

2,69

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

20

Reimer Jan

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

2,67

 

 

 

 

2,67

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

84

Wagner Jonas

1999

 

TV Kalbach 1890

2,52

 

 

 

 

2,52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

171

Blaufuss Dennis

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Bernhard Marc

1998

 

TV Seckbach

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

169

von Hugo Leopold

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,04

1./I

2.

8

Maquire Axel

1997

 

SG Frankfurt Nied

8,12

2./I

3.

69

Jacobi Jan

1997

 

SG Enkheim

8,48

3./I

4.

68

Zeitschel Kristian

1997

 

SG Enkheim

8,70

4./I

5.

67

Gebhardt Tom

1997

 

SG Enkheim

8,94

5./I

6.

23

Metzler Simon

1997

 

Tschft.1860 Heddernheim

9,18

6./I

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 10:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

169

von Hugo Leopold

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,10

q

2

8

Maquire Axel

1997

 

SG Frankfurt Nied

8,22

q

3

69

Jacobi Jan

1997

 

SG Enkheim

8,40

q

4

68

Zeitschel Kristian

1997

 

SG Enkheim

8,60

q

5

67

Gebhardt Tom

1997

 

SG Enkheim

8,70

q

6

23

Metzler Simon

1997

 

Tschft.1860 Heddernheim

9,12

q

7

173

Martens Christian

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

9,66

q

 

174

Marquardt Leon

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

n.a.

 

4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 14:40

Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

SG Enkheim

 

SG Enkheim

32,59

1./I

 

69, Jacobi Jan (1997)   -   68, Zeitschel Kristian (1997)
67, Gebhardt Tom (1997)   -   70, Beck Nils (1998)

 

 

 

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:30

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

68

Zeitschel Kristian

1997

 

SG Enkheim

3,75

 

 

 

3,75

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

169

von Hugo Leopold

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3,56

 

 

 

 

3,56

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

8

Maquire Axel

1997

 

SG Frankfurt Nied

3,46

 

 

 

 

3,46

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

69

Jacobi Jan

1997

 

SG Enkheim

3,19

 

 

 

 

3,19

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

23

Metzler Simon

1997

 

Tschft.1860 Heddernheim

3,14

 

 

 

 

3,14

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

173

Martens Christian

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

2,94

 

 

 

 

2,94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

174

Marquardt Leon

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

172

Blaufuss Robin

1997

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

ab.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

180

Puglisi Gianluca

1996

 

LG Eintracht Frankfurt

8,73

1./I

2.

168

Krause Moritz

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

9,19

2./I

3.

140

Ostendorff Eric

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,63

3./I

4.

21

Gärtner Alexander

1996

 

Tschft.1860 Heddernheim

9,75

4./I

5.

7

Zondervan Fabian

1996

 

SG Frankfurt Nied

9,91

5./I

6.

66

Arnold Tim

1996

 

SG Enkheim

10,11

6./I

7.

22

Steinmüller Jakob

1996

 

Tschft.1860 Heddernheim

10,61

7./I

 

85

Röhl Christopher

1996

 

TV Kalbach 1890

n.a.

 

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 11:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

180

Puglisi Gianluca

1996

 

LG Eintracht Frankfurt

8,74

q

2

168

Krause Moritz

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

9,22

q

3

21

Gärtner Alexander

1996

 

Tschft.1860 Heddernheim

9,52

q

4

140

Ostendorff Eric

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,66

q

5

7

Zondervan Fabian

1996

 

SG Frankfurt Nied

9,76

q

6

66

Arnold Tim

1996

 

SG Enkheim

9,88

q

7

85

Röhl Christopher

1996

 

TV Kalbach 1890

9,98

q

8

22

Steinmüller Jakob

1996

 

Tschft.1860 Heddernheim

10,58

q

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 16:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

85

Röhl Christopher

1996

 

TV Kalbach 1890

4:03,54

1./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:30

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

180

Puglisi Gianluca

1996

 

LG Eintracht Frankfurt

10,97

1./I

2.

168

Krause Moritz

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

11,65

2./I

3.

140

Ostendorff Eric

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

12,41

3./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:50

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

 

 

1.

180

Puglisi Gianluca

1996

 

LG Eintracht Frankfurt

1,34

 

 

 

O

O

O

O

XO

XO

O

XXX

 

 

 

 

2.

168

Krause Moritz

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

1,28

 

 

 

 

O

O

O

O

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 15:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

180

Puglisi Gianluca

1996

 

LG Eintracht Frankfurt

4,93

 

 

 

4,93

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

168

Krause Moritz

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

4,36

 

 

 

 

4,36

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

21

Gärtner Alexander

1996

 

Tschft.1860 Heddernheim

4,20

 

 

 

 

4,20

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

140

Ostendorff Eric

1996

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3,98

 

 

 

 

3,98

 

 

 

 

 

 

 

 

5

7

Zondervan Fabian

1996

 

SG Frankfurt Nied

3,98

 

 

 

 

3,98

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

85

Röhl Christopher

1996

 

TV Kalbach 1890

3,89

 

 

 

 

3,89

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

66

Arnold Tim

1996

 

SG Enkheim

3,57

 

 

 

 

3,57

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

22

Steinmüller Jakob

1996

 

Tschft.1860 Heddernheim

3,45

 

 

 

 

3,45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Bausch Maximillian

1996

 

SG Frankfurt Nied

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

162

Shuminov Daniel

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,39

1./I

2.

167

Bieberich Florian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,63

2./I

3.

63

Mahlberg Leonard

1995

 

SG Enkheim

9,51

3./I

4.

62

Gabel Adrian

1995

 

SG Enkheim

11,11

4./I

5.

164

Groß Timo

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

11,17

5./I

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 11:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

162

Shuminov Daniel

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,38

 

2

167

Bieberich Florian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,60

 

3

63

Mahlberg Leonard

1995

 

SG Enkheim

9,38

 

4

164

Groß Timo

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

10,88

 

5

62

Gabel Adrian

1995

 

SG Enkheim

11,14

 

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 16:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

141

Braun Tobias

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

4:00,92

1./I

2.

86

Wurm Julian

1995

 

TV Kalbach 1890

4:39,54

2./I

 

163

Dörfler Florian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

n.a.

 

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:30

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

167

Bieberich Florian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

11,09

1./I

2.

162

Shuminov Daniel

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

11,15

2./I

3.

141

Braun Tobias

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

11,55

3./I

 

 

 

4x75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 15:10

Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

SG Enkheim

 

SG Enkheim

47,84

1./I

 

65, Farr Maximilian (1995)   -   62, Gabel Adrian (1995)
63, Mahlberg Leonard (1995)   -   66, Arnold Tim (1996)

 

 

 

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:50

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

 

 

 

149

Christ Fabian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

o.g.V.

 

 

 

 

 

 

 

 

167

Bieberich Florian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

o.g.V.

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 15:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

162

Shuminov Daniel

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

4,60

 

 

 

4,60

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

141

Braun Tobias

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

4,50

 

 

 

 

4,50

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

167

Bieberich Florian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

4,38

 

 

 

 

4,38

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

63

Mahlberg Leonard

1995

 

SG Enkheim

4,33

 

 

 

 

4,33

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

65

Farr Maximilian

1995

 

SG Enkheim

4,16

 

 

 

 

4,16

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

3

Rappelt Sebastian

1995

 

SG Frankfurt Nied

3,76

 

 

 

 

3,76

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

164

Groß Timo

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

2,99

 

 

 

 

2,99

 

 

 

 

 

 

 

 

 

149

Christ Fabian

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 10:40

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

62

Gabel Adrian

1995

 

SG Enkheim

6,77

 

 

 

6,77

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

3

Rappelt Sebastian

1995

 

SG Frankfurt Nied

6,76

 

 

 

 

6,76

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

63

Mahlberg Leonard

1995

 

SG Enkheim

6,49

 

 

 

 

6,49

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

164

Groß Timo

1995

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

6,26

 

 

 

 

6,26

 

 

 

 

 

 

 

 

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:45

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

166

Kühna Sean

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,02

1./I

2.

159

Dorsey Rahim

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,30

2./I

3.

1

Schweinsberg Joel

1994

 

SG Frankfurt Nied

8,74

3./I

4.

110

Kroh Alexander

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

8,86

4./I

5.

161

Gocke Fabian

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

9,12

5./I

6.

61

Roth Ludwig

1994

 

SG Enkheim

9,58

6./I

7.

160

Groß Niklas

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

9,98

7./I

 

64

Borst Nils

1994

 

SG Enkheim

ab.

 

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 11:55

Lauf 1 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

166

Kühna Sean

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

7,93

q

2

1

Schweinsberg Joel

1994

 

SG Frankfurt Nied

8,51

q

3

161

Gocke Fabian

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,61

q

4

110

Kroh Alexander

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

8,71

q

5

64

Borst Nils

1994

 

SG Enkheim

9,83

q

 

Lauf 2 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

159

Dorsey Rahim

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,15

q

2

61

Roth Ludwig

1994

 

SG Enkheim

9,38

q

3

160

Groß Niklas

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

9,51

q

300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 14:00

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

159

Dorsey Rahim

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

42,27

1./I

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:50

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

108

Czwikla Rouben

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

9,49

1./I

2.

161

Gocke Fabian

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

10,77

2./I

3.

110

Kroh Alexander

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

11,71

3./I

 

166

Kühna Sean

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

aufg.

 

 

 

 

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 10:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

1,64

 

 

1.

108

Czwikla Rouben

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

1,55

 

 

 

 

 

 

 

O

-

XO

XO

O

XXO

XXX

 

 

 

 

 

2.

161

Gocke Fabian

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

1,40

 

 

 

 

O

O

O

XXO

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

160

Groß Niklas

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

1,30

 

 

 

 

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

108

Czwikla Rouben

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

5,07

 

 

 

5,07

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

159

Dorsey Rahim

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

4,59

 

 

 

 

4,59

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

1

Schweinsberg Joel

1994

 

SG Frankfurt Nied

4,52

 

 

 

 

4,52

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

110

Kroh Alexander

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

4,43

 

 

 

 

4,43

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

61

Roth Ludwig

1994

 

SG Enkheim

4,19

 

 

 

 

4,19

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

160

Groß Niklas

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

3,88

 

 

 

 

3,88

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

64

Borst Nils

1994

 

SG Enkheim

3,70

 

 

 

 

3,70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

166

Kühna Sean

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

ab.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 14:15

Finale

Wurfgewicht: 4000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

108

Czwikla Rouben

1994

 

LG Eintracht Frankfurt

10,76

 

 

 

10,76

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

1

Schweinsberg Joel

1994

 

SG Frankfurt Nied

9,11

 

 

 

 

9,11

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

161

Gocke Fabian

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,83

 

 

 

 

8,83

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

160

Groß Niklas

1994

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

7,53

 

 

 

 

7,53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:45

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

105

Schreiner Aron

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

7,68

1./I

2.

103

Lunati Luigi

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

7,72

2./I

3.

107

Bauerfeind Marcel

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

7,88

3./I

4.

34

Knack Carsten

1993

 

TV Seckbach

8,02

4./I

5.

109

Moser Maximillian

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

8,36

5./I

6.

158

Bui Quang Minh

1993

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,54

6./I

7.

60

Hahn Erik

1993

 

SG Enkheim

8,58

7./I

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 11:55

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

105

Schreiner Aron

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

7,65

q

2

103

Lunati Luigi

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

7,73

q

3

107

Bauerfeind Marcel

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

7,93

q

4

34

Knack Carsten

1993

 

TV Seckbach

8,07

q

5

109

Moser Maximillian

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

8,31

q

6

158

Bui Quang Minh

1993

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,37

q

7

60

Hahn Erik

1993

 

SG Enkheim

8,45

q

 

106

Harisch Dominic

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

n.a.

 

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 14:00

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

158

Bui Quang Minh

1993

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

45,52

1./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 16:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

32

Köveker Till

1993

 

TSG Nieder-Erlenbach

3:05,54

1./I

 

157

Schroeder Jan

1993

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

n.a.

 

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 09:50

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

105

Schreiner Aron

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

8,83

1./I

 

106

Harisch Dominic

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

n.a.

 

4x100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 15:00

Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG) 2

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

aufg.

 

 

162, Shuminov Daniel (1995)   -   161, Gocke Fabian (1994)
160, Groß Niklas (1994)   -   159, Dorsey Rahim (1994)

 

 

 

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 10:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

1,64

 

 

1.

109

Moser Maximillian

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

1,61

 

 

 

O

-

O

XO

O

O

XXX

 

 

 

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 13:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

109

Moser Maximillian

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

5,14

 

 

 

5,14

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

60

Hahn Erik

1993

 

SG Enkheim

4,22

 

 

 

 

4,22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

147

Hess Max

1993

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

106

Harisch Dominic

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Roller Lukas

1993

 

SG Enkheim

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

107

Bauerfeind Marcel

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

ab.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

104

Jones Dameon

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

ab.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 14:15

Finale

Wurfgewicht: 4000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

181

Lohrer Leif

1993

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

13,06

 

 

 

13,06

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

103

Lunati Luigi

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

10,56

 

 

 

 

10,56

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

158

Bui Quang Minh

1993

 

LG Eintracht Frankfurt (TSG)

8,96

 

 

 

 

8,96

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

107

Bauerfeind Marcel

1993

 

LG Eintracht Frankfurt

8,51

 

 

 

 

8,51

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

60

Hahn Erik

1993

 

SG Enkheim

7,89

 

 

 

 

7,89

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Roller Lukas

1993

 

SG Enkheim

ab.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 12:50

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

91

Babic Kristina

1998

 

TG Zeilsheim

8,08

1./I

2.

117

Holzdörfer Nadine

1998

 

SKG Fankfurt

8,40

2./I

3.

116

Sauer Annika

1998

 

SKG Fankfurt

8,48

3./I

4.

121

Ondracek Jia

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

8,50

4./I

5.

177

Krause Leonie

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,58

5./I

6

92

Gottschalk Janina

1998

 

TG Zeilsheim

8,58

6./I

7.

178

Schmidt Sarah

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,72

7./I

7.

127

Weber Loretta

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

8,72

7./I

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 4

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

116

Sauer Annika

1998

 

SKG Fankfurt

8,38

Q

2

127

Weber Loretta

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

8,42

q

3

177

Krause Leonie

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,64

q

4

112

Hofmann Alina

1998

 

LG Eintracht Frankfurt

8,74

q

5

94

Holz Saskia

1999

 

TG Zeilsheim

9,22

 

6

75

Hinkel Janine

1998

 

TV Kalbach 1890

9,60

 

7

73

Bruns Isabel Charlotte

1999

 

TV Kalbach 1890

10,02

 

 

Lauf 2 von 4

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

117

Holzdörfer Nadine

1998

 

SKG Fankfurt

8,44

Q

2

178

Schmidt Sarah

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,72

q

3

179

Sinning Miriam

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

8,78

q

4

10

Lesch Pauline

1999

 

SG Frankfurt Nied

9,16

 

5

126

Luckow Sophia

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,28

 

6

72

Jahn Meike

1999

 

TV Kalbach 1890

10,12

 

7

76

Ryzdy Sarah

1998

 

TV Kalbach 1890

10,96

 

 

Lauf 3 von 4

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

121

Ondracek Jia

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

8,59

Q

2

92

Gottschalk Janina

1998

 

TG Zeilsheim

8,65

q

3

13

Balling Sophie

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

8,87

 

4

124

Fischer Lilli

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,59

 

5

56

Kura Nicola

1998

 

SG Enkheim

9,67

 

6

93

Moser Sabrina

1998

 

TG Zeilsheim

9,75

 

7

77

Müller Cassandra

1998

 

TV Kalbach 1890

11,93

 

 

Lauf 4 von 4

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1

91

Babic Kristina

1998

 

TG Zeilsheim

8,03

Q

2

122

Böttcher Solveig

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

8,79

q

3

55

Milutinovic Valentina

1998

 

SG Enkheim

8,87

 

4

125

Burkholz Ann-Kristin

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

8,91

 

5

123

Fischer Paula

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

9,57

 

6

14

Löw Fiona

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

10,27

 

7

78

Eichhorn Nadine

1998

 

TV Kalbach 1890

10,51

 

 

 

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 24.02.2008  Beginn: 15:30

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

92

Gottschalk Janina

1998

 

TG Zeilsheim

3:05,64

1./I

2.

112

Hofmann Alina

1998

 

LG Eintracht Frankfurt

3:05,82

2./I

3.

178

Schmidt Sarah

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3:12,30

3./I

4.

121

Ondracek Jia

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3:14,17

4./I

5.

124

Fischer Lilli

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3:15,19

5./I

6.

122

Böttcher Solveig

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3:16,69

6./I

7.

177

Krause Leonie

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3:18,56

7./I

8.

123

Fischer Paula

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3:21,29

8./I

9.

13

Balling Sophie

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

3:26,11

9./I

10.

24

Häger Marie-Lisa

1999

 

TSG Nieder-Erlenbach

3:26,39

10./I

11.

125

Burkholz Ann-Kristin

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3:27,19

11./I

12.

126

Luckow Sophia

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3:28,99

12./I

13.

74

Miosga Maxie

1999

 

TV Kalbach 1890

3:42,93

13./I

14.

56

Kura Nicola

1998

 

SG Enkheim

3:47,57

14./I

15.

14

Löw Fiona

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

3:53,77

15./I

16.

71

Leister Johanna

2000

 

TV Kalbach 1890

3:55,61

16./I

 

11

Rauer Elaine

1998

 

SG Frankfurt Nied

n.a.

 

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.02.2008  Beginn: 11:20

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

91

Babic Kristina

1998

 

TG Zeilsheim

3,68

 

 

 

3,68

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

122

Böttcher Solveig

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3,49

 

 

 

 

3,49

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

116

Sauer Annika

1998

 

SKG Fankfurt

3,45

 

 

 

 

3,45

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

125

Burkholz Ann-Kristin

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3,35

 

 

 

 

3,35

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

177

Krause Leonie

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3,33

 

 

 

 

3,33

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

121

Ondracek Jia

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3,25

 

 

 

 

3,25

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

13

Balling Sophie

1998

 

Tschft.1860 Heddernheim

3,22

 

 

 

 

3,22

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

127

Weber Loretta

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

3,17

 

 

 

 

3,17

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

178

Schmidt Sarah

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3,16

 

 

 

 

3,16

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

179

Sinning Miriam

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (SACH)

3,10

 

 

 

 

3,10

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

117

Holzdörfer Nadine

1998

 

SKG Fankfurt

3,07

 

 

 

 

3,07

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

10

Lesch Pauline

1999

 

SG Frankfurt Nied

3,04

 

 

 

 

3,04

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

55

Milutinovic Valentina

1998

 

SG Enkheim

3,02

 

 

 

 

3,02

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

112

Hofmann Alina

1998

 

LG Eintracht Frankfurt

3,00

 

 

 

 

3,00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

9

Kögl Nina

1998

 

SG Frankfurt Nied

2,92

 

 

 

 

2,92

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

126

Luckow Sophia

1998

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

2,92

 

 

 

 

2,92

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

11

Rauer Elaine

1998

 

SG Frankfurt Nied

2,82

 

 

 

 

2,82

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

123

Fischer Paula

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

2,72

 

 

 

 

2,72

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

124

Fischer Lilli

1999

 

LG Eintracht Frankfurt (Bon)

2,70

 

 

 

 

2,70

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

72

Jahn Meike