Kreiseinzelmeisterschaften U 18 - U 12
Frankfurt - Enkheim, am 06.05.2017
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
5 Maneshkarimy Kamiar 2002 M LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 100, 800, WEI
6 Raifer Johannes 2004 M LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 75M, HOC, BAL
7 Tambers Maya 2004 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 75M, 800, WEI
8 Fuchs Helen 2004 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 75M, 60H, WEI, KUG
9 Hartenstein Stella 2004 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 75M, WEI
10 Carla Tony 2004 M LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 75M, WEI, BAL
11 Grogro Amelie 2003 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 100, WEI
168 Langefeld Titus 2007 M LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 50M, SCH, WEZ
169 Bitzer Johannes 2007 M LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 50M, WEZ
170 Kersten Mathilde 2005 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 75M, WEI
171 Gaschick Clkara 2007 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 50M, WEZ
60 Pohl Janis Elias 2000 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 100, 11H
62 Lang Maximilian 2000 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 100, 11H
63 Gußmann Darius 2001 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 100, 11H, HOC
64 Guccione Gianluca 2001 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 100
65 Adeel Mehmood 2001 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 100
66 Boykin Charlize 2003 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW HOC, WEI, SPE
67 Lindner Saska 2002 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW WEI, KUG, DIS
68 de Thoré Alanys 2001 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 10H, WEI, KUG, SPE
69 Dignass Marie 2001 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 10H, HOC, WEI, KUG, SPE, 4x7
70 Dignass Fritz 2002 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 80H, WEI, KUG, DIS, SPE
71 Grabinger Pauline 2000 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 100, 10H, WEI, SPE
72 Plock Katharina 2000 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 10H, WEI, SPE
73 Zimny Emilia 2001 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 10H, HOC, WEI, SPE
74 Gauges Maira 2000 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 10H, WEI, SPE
75 P[rzer Johannes 2007 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ
76 Guccione Giuliano 2007 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, SCH, WEZ, 4x5
77 Köchling Fara 2007 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ, 4x7
78 Ponndorf Finja 2007 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ
79 Krämer Mara 2007 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
80 Braun Ruby 2007 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ
81 Blank Ioannis 2005 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 800, 60H, WEI, BAL
82 Pauly Marie 2005 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 800, 60H, WEI, BAL
83 Sotoodehnia Atrin 2005 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 60H, WEI, BAL
84 Brkic Ivana 2005 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 60H, HOC, WEI, SPE
85 Hofmockel Paula 2005 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 800, 60H, WEI, SPE
86 Köchling Finja Dagny 2004 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 60H, HOC, WEI
87 Janouch Lea 2004 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, HOC, WEI
88 Blank Nikoletta 2005 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 800, 60H, WEI, BAL
89 May Lilith 2005 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, WEI
90 Rossa Simon 2005 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, WEI, KUG
91 Tabury-Mensah Joel 2005 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 75M, 60H, WEI, BAL
92 Strauß Ina 2006 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, SCH, WEZ, 4x5
93 Dignass Anna 2006 W LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, SCH, WEZ
94 Hanke Laurin 2006 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
95 Nagarajah Dilip 2006 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ, 4x7
96 Ziegler Nicolas 2006 M LG Eintr. Frankfurt /TSG NW 50M, 800, SCH, WEZ
14 Sidiropoulos Theofilos 2003 M LG Eintracht Frankfurt 100, 800, 80H, HOC, SPE, 4x1
15 Maras Lovro 2003 M LG Eintracht Frankfurt 100, KUG, DIS, SPE, 4x1
16 Nembach Lennart 2003 M LG Eintracht Frankfurt 100, 800, WEI
17 Stolz Roman 2004 M LG Eintracht Frankfurt 75M, 800, WEI, KUG, BAL, 4x7
19 Michel Paul 2004 M LG Eintracht Frankfurt 75M, 800, 60H, KUG, BAL
20 Bergmann Martin 2004 M LG Eintracht Frankfurt 75M, 60H, KUG, BAL, 4x7
21 Grüninger Julian 2003 M LG Eintracht Frankfurt 100, 800, 80H, WEI
22 Schulte Til 2003 M LG Eintracht Frankfurt 100, 800, HOC, WEI
23 Eckstein Lilli 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 800, 80H, KUG
24 Everett Kyla 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 80H, WEI, KUG, DIS
25 Osei-Hammond Angelica 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 800, 80H, WEI, 4x1
26 Parmar Sana 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 800, 80H, WEI, 4x1
27 Stahl Antonia 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 80H, WEI, KUG, DIS
28 Czech Julia 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 80H, HOC, WEI
29 Fqihi Jalila 2004 W LG Eintracht Frankfurt 75M, 800, 60H, WEI, 4x7
30 Diefenbach Lilli 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 800, 80H, WEI
31 Gollas Bella 2004 W LG Eintracht Frankfurt 75M, 800, WEI, BAL
32 Lowka Jana 2000 W LG Eintracht Frankfurt SPE
33 Heckmann Luke 2001 M LG Eintracht Frankfurt KUG, 4x1
35 Hellwig Merle 2001 W LG Eintracht Frankfurt KUG, SPE
36 Maiwald Marie 2002 W LG Eintracht Frankfurt 100, 80H, SPE
37 Kracke Arne 2003 M LG Eintracht Frankfurt KUG, SPE
38 Storch Julia 2003 W LG Eintracht Frankfurt 100, 800, 80H, WEI, SPE
39 Holuschek Julian 2005 M LG Eintracht Frankfurt 75M, 60H, WEI, BAL
40 Araya Kibri 2004 M LG Eintracht Frankfurt 75M, 60H, WEI, 4x7
41 Menke Marlon 2003 M LG Eintracht Frankfurt 100, 80H, WEI, KUG
42 Foreshaw Marshellus 2003 M LG Eintracht Frankfurt KUG, SPE
43 Schmidt Mattis 2002 M LG Eintracht Frankfurt 100, WEI, SPE
44 Huth Nele 2004 W LG Eintracht Frankfurt HOC, SPE, 4x7
45 Kühn Nele 2004 W LG Eintracht Frankfurt 75M, 60H, WEI, SPE
46 Williams-Reinhard Nora 2004 W LG Eintracht Frankfurt 75M, 60H, WEI, SPE
47 Strecker Chiara 2004 W LG Eintracht Frankfurt 800
61 Borchardt Daniel 2001 M LG Eintracht Frankfurt 100, 11H
97 Sruk Maxim 2005 M LG Eintracht Frankfurt 75M, WEI, BAL
98 Lamos Noah 2004 M LG Eintracht Frankfurt 75M, WEI, BAL
99 Stein Elias 2005 M LG Eintracht Frankfurt 75M, 60H, HOC, WEI, SPE
100 Lücker Paula 2005 W LG Eintracht Frankfurt 75M, 60H, HOC, WEI
101 Hempel Jennifer 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
103 Gabriel Anna 2005 W LG Eintracht Frankfurt 75M, WEI, BAL
104 Gabriel Alexander 2005 M LG Eintracht Frankfurt 75M, WEI, BAL
105 Bokemeyer Paula 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
106 Bokemeyer Ida 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
107 Bechtloff Annika 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
108 Appel Jeremy 2006 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
109 Steinbrecher Emil 2006 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
110 Glattbach Luc 2006 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
111 Williams-Reinhard Yannick 2006 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
112 Russel Andrew 2000 M LG Eintracht Frankfurt 100
113 Winter Nikolas 2000 M LG Eintracht Frankfurt 100, 11H
114 Wicander Lisa 2000 W LG Eintracht Frankfurt 100
115 Kühl Lea 2001 W LG Eintracht Frankfurt 100, 10H
116 Bährens Lea-Sophie 2001 W LG Eintracht Frankfurt 10H, HOC, WEI, KUG, SPE
117 Haselhorst Mia 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60H, WEI, DIS, SPE, BAL
118 Münzenthaler Nele 2007 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
119 Lieske Johanna 2007 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
120 Storck Niklas 2007 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, SCH, WEZ
121 Beregsträßer Leoni 2001 W LG Eintracht Frankfurt 10H, HOC, WEI, KUG, SPE
155 Rieß Robin 2001 M LG Eintracht Frankfurt KUG, DIS, SPE
156 Blümm Viktoria 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, SCH, WEZ
157 Wendling Luise 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, SCH, WEZ
158 Zech Lina 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, SCH, WEZ
159 Vanberg Jakob 2004 M LG Eintracht Frankfurt 75M, WEI, BAL
160 Emmerich Erika 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, SCH, WEZ
161 Holgado Luz 2007 W LG Eintracht Frankfurt 50M, SCH, WEZ
1 Ghawami Niklas 2005 M SG 1877 Frankfurt-Nied 75M, 800, WEI
2 Odenwald Jens 2004 M SG 1877 Frankfurt-Nied 75M, 800, 60H, KUG, BAL
3 Romisch Philipp 2007 M SG 1877 Frankfurt-Nied 50M, 800, SCH, WEZ
4 Odenwald Petra 2000 W SG 1877 Frankfurt-Nied 800
12 Hofmann Marcus 2005 M SG 1877 Frankfurt-Nied 75M, WEI, BAL
13 Hofmann Cornelia 2000 W SG 1877 Frankfurt-Nied 100, WEI
34 Jungwirth Nick 2002 M SG 1877 Frankfurt-Nied KUG
102 Frimpong Rockson 2003 M SG 1877 Frankfurt-Nied 100, 800
18 Wolff Tobias 2007 M SG Enkheim 50M, 800, SCH, WEZ
124 Überall Lisa-Marie 2000 W SG Enkheim 800, WEI, KUG, 4x1
125 Weidmann Barbara 2000 W SG Enkheim 100, 800, 10H, KUG
126 Eisenberg Michelle 2000 W SG Enkheim 100, WEI
127 Milrath Lara 2001 W SG Enkheim 100, WEI, KUG
128 Geiger Clara 2001 W SG Enkheim 100
129 Herrmann Johanna 2002 W SG Enkheim 100, HOC, WEI
130 Dussa Celina 2002 W SG Enkheim 100, 80H, WEI, 4x1
131 Robes Antonia 2003 W SG Enkheim 100, 80H, WEI, KUG, SPE
132 Huth Marlene 2003 W SG Enkheim 100, WEI
133 Altlay Katharina 2004 W SG Enkheim 75M, 800, 60H, WEI, KUG
134 Sammet Julia 2004 W SG Enkheim 75M, 800, BAL, 4x7
135 Ziola Skadi 2004 W SG Enkheim 75M, HOC, WEI
136 Rutkowski Nikolett 2004 W SG Enkheim 75M, HOC, WEI
137 Bienroth Sophia 2005 W SG Enkheim 800, HOC, BAL
138 Amend Lena 2005 W SG Enkheim 75M, 800, 60H, WEI
139 Lass Livia 2005 W SG Enkheim 75M, 800, 60H, WEI, BAL
140 Block Franziska 2006 W SG Enkheim 50M, 800, SCH, WEZ
141 Hamin Sara 2006 W SG Enkheim 50M, 800, SCH, WEZ
142 Lawal Funmilayo 2006 W SG Enkheim 50M, WEZ
143 Gutenstein Kevin 2001 M SG Enkheim 100, WEI, KUG
144 Novotny Nicolas 2004 M SG Enkheim 75M, 800, WEI, BAL
145 Rößler Niklas 2004 M SG Enkheim 75M, 800, WEI, BAL
146 Bagriyanik Toygar 2004 M SG Enkheim 75M, 800, WEI, BAL, 4x7
147 Harrison Aiden 2005 M SG Enkheim 75M, 800, WEI, BAL
148 Hahn Markus 2005 M SG Enkheim KUG, BAL
149 zur Lienen Marlon 2005 M SG Enkheim 75M, 800, WEI, KUG, BAL
150 Cracchiolo Christian 2005 M SG Enkheim 75M, 800, WEI, BAL
151 Lindner Sandro 2006 M SG Enkheim 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
152 Kaltenborn Alexander 2006 M SG Enkheim 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
153 Hinrichs Rafael 2007 M SG Enkheim 50M, SCH, WEZ
154 Harnischfeger Nik 2007 M SG Enkheim 50M, SCH, WEZ
172 Woern Josefine 2000 W SG Enkheim 800
162 Broncano Scharmann Alicia 2005 W TG Zeilsheim 75M, BAL
163 Fröhlich Nina 2006 W TG Zeilsheim 50M, SCH, WEZ
164 Wirbitzki Hannah 2006 W TG Zeilsheim 50M, SCH, WEZ
165 Markhoff Lea 2001 W TG Zeilsheim 100, WEI
166 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 W TG Zeilsheim 800
122 Stiebing Emilie 2002 W Turnerschaft 1860 Heddernheim 100, WEI
123 Tripp Sophia 2001 W Turnerschaft 1860 Heddernheim KUG
48 Büker David 2004 M TV Seckbach 1875 e.V. 75M, 800, WEI, BAL
49 Hill Mika 2004 M TV Seckbach 1875 e.V. 75M, 800, WEI, BAL
50 Gerstenbrand Victoria 2004 W TV Seckbach 1875 e.V. 75M, 800, WEI, BAL
51 Pfletischinger Maike 2005 W TV Seckbach 1875 e.V. 75M, 800, WEI, BAL
52 Baumgartner Vincent 2005 M TV Seckbach 1875 e.V. 75M, 800, WEI, BAL
53 Armbruster Alvaro 2005 M TV Seckbach 1875 e.V. 75M, 800, WEI, BAL
54 Pilkowski Mara 2007 W TV Seckbach 1875 e.V. 800
55 Giese Lea 2001 W TV Seckbach 1875 e.V. 100, 10H, WEI, 4x1
56 Karstedt Marius 2002 M TV Seckbach 1875 e.V. 100, WEI
57 Kalthoff Elena 2001 W TV Seckbach 1875 e.V. 100, HOC, WEI, 4x1
58 Bartlock Anouk 2001 W TV Seckbach 1875 e.V. 100, WEI, 4x1
59 Geenen Carla 2000 W TV Seckbach 1875 e.V. 100, KUG, 4x1
167 Julia Badenhausen 2007 W TV Seckbach 1875 e.V. 50M, 800, SCH, WEZ

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Frankfurt
www.seltec.at