Kreisblock-und Mehrkampfmeisterschaften U 16-U 12
Frankfurt am Main, am 23.04.2017
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
85 Hermann Luis 2002 M Athletic-Team Wittlich BLL (1)
86 Koller Lars 2004 M Athletic-Team Wittlich BLS (1)
87 Gierenz Tim 2005 M Athletic-Team Wittlich BLS (1)
110 Schmidt Lilienne 2003 W LAV Dietzhölztal BLL (1)
111 Kroha Hannah 2003 W LAV Dietzhölztal BLL (1)
80 Langfeld Titus 2007 M LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa 3-K (1)
81 Fuchs Helen 2004 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa BLL (1)
82 Thater Joana 2004 W LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa BLL (1)
83 Raifer Johannes 2004 M LG Eintr. Frankfurt /TG SaHa BLS (1)
31 Dignass Fritz 2002 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW BLS (1)
32 Harren Lukas 2002 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW BLW (1)
33 Boykin Charlize 2003 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW BLS (1)
34 Hanke Laurin 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
35 Jankowski Philipp 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
36 Ziegler Nicolas 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
37 Runge Timon 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
38 Schlicker Samuel 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
39 Köchling Fara 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
40 Ponndorf Finja 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
41 Krämer Mara 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
42 Braun Ruby 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
43 Guccione Giuliano 2007 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
44 Pürzer Johannes 2007 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
46 Welter Ada 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
47 Lieske Johanna 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
48 Münzenthaler Nele 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
49 Jessen Paulina 2007 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
50 Bokemeyer Paula 2006 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
51 Williams-Reinhard Yannick 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
52 Glattbach Luc 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
53 Appel Jeremy 2006 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
54 Mettlin Linus 2007 M LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
55 Bechtloff Annika 2006 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW 3-K (1)
56 Haselhorst Mia 2004 W LG Eintr. Frankfurt/ TSG NW BLW (1)
19 Storch Julia 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
20 Holuschek Julian 2005 M LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
21 Pikolin Luca 2003 M LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
22 Huth Nele 2004 W LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
23 Kühn Nele 2004 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
24 Williams-Reinhard Nora 2004 W LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
25 Everett Kyla 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLW (1)
26 Pojer Annabel 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLW (1)
45 Bechtloff Annika 2006 W LG Eintracht Frankfurt 3-K (1)
57 Stahl Antonia 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLW (1)
58 Nembach Lennart 2003 M LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
59 Parmar Sana 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
60 Eckstein Lilli 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
61 Schulte Till 2003 M LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
62 Lovro Maras 2003 M LG Eintracht Frankfurt BLW (1)
63 Lund Frederik 2003 M LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
64 Osei-Hammond Angelica 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
65 Lemmer Naomi 2002 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
66 Sidiropoulos Theofilos 2003 M LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
67 Grüninger Julian 2004 M LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
68 Czech Julia 2003 W LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
69 Sruk Maxim 2005 M LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
70 Lamos Noah 2004 M LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
71 Slutzky Jakob 2004 M LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
72 Hempel Jennifer 2006 W LG Eintracht Frankfurt 3-K (1)
73 Stein Elias 2005 M LG Eintracht Frankfurt BLS (1)
74 Gollas Bella 2004 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
75 Michel Paul 2004 M LG Eintracht Frankfurt BLW (1)
76 Bergmann Martin 2004 M LG Eintracht Frankfurt BLW (1)
77 Stolz Roman 2004 M LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
78 Fqihi Jalila 2004 W LG Eintracht Frankfurt BLL (1)
106 Scherke Noah 2003 M LG Eppstein-Kelkheim BLS (1)
107 Stauber Philipp 2003 M LG Eppstein-Kelkheim BLS (1)
108 Zappey Lennard 2003 M LG Eppstein-Kelkheim BLS (1)
109 Köhler Hannah 2003 W LG Eppstein-Kelkheim BLS (1)
88 Stinner Julia 2003 W LG Sieg BLS (1)
97 Heinz Aaron 2002 M MTV Kronberg BLW (1)
98 Ochs Markus 2002 M MTV Kronberg BLL (1)
99 Ries Alexander 2003 M MTV Kronberg BLS (1)
100 Ochs Verena 2005 W MTV Kronberg BLL (1)
27 Knop Felix 2002 M SG 1877 Frankfurt-Nied BLS (1)
28 Meinhardt Maxim 2002 M SG 1877 Frankfurt-Nied BLS (1)
29 Kraemer Clara 2003 W SG 1877 Frankfurt-Nied BLS (1)
30 Odenwald Jens 2004 M SG 1877 Frankfurt-Nied BLL (1)
79 Romisch Philipp 2007 M SG 1877 Frankfurt-Nied 3-K (1)
84 Chakraborty Rishav 2007 M SG 1877 Frankfurt-Nied 3-K (1)
2 Kaltenborn Alexander 2006 M SG Enkheim 3-K (1)
3 Wolff Tobias 2007 M SG Enkheim 3-K (1)
4 Altlay Katharina 2004 W SG Enkheim BLL (1)
5 Lass Livia 2005 W SG Enkheim BLL (1)
6 Block Franziska 2006 W SG Enkheim 3-K (1)
7 Amend Lena 2005 W SG Enkheim BLL (1)
8 Dussa Celina 2002 W SG Enkheim BLS (1)
9 Hamin Sara 2006 W SG Enkheim 3-K (1)
10 Robes Antonia 2003 W SG Enkheim BLS (1)
11 Herrmann Johanna 2002 W SG Enkheim BLS (1)
12 Lawal Funmilayo 2006 W SG Enkheim 3-K (1)
13 Sabic Greta 2005 W SG Enkheim BLL (1)
14 Harnischfeger Nik 2007 M SG Enkheim 3-K (1)
15 Bagriyanik Toygar 2004 M SG Enkheim BLL (1)
16 Novotny Nikolas 2004 M SG Enkheim BLL (1)
17 Harrison Aiden 2005 M SG Enkheim BLL (1)
18 Hanauer Simon 2007 M SG Enkheim 3-K (1)
1 Schmidt Luisa 2005 W SGK Bad Homburg 1890 e.V. BLL (1)
112 Weiß Florian 2002 M TG 1878 Oberlanhnstein BLL (1)
113 Ibach Jakob 2002 M TG 1878 Oberlanhnstein BLL (1)
114 Engel Moritz 2002 M TG 1878 Oberlanhnstein BLL (1)
96 Lange Levin 2004 M TSG Münster BLW (1)
92 Krämer Joanne 2004 W TSG Niederhofheim BLL (1)
93 Starck Amelie 2003 W TSG Niederhofheim BLL (1)
94 Eberhard Maren 2003 W TSG Niederhofheim BLL (1)
95 Marzouk Mona 2003 W TSG Niederhofheim BLS (1)
101 Backes Hannah 2005 W TuS Kriftel BLL (1)
102 Buellesfeld Lisa 2004 W TuS Kriftel BLL (1)
124 Mürtz Leon 2003 M TuS Mayen BLS (1)
125 Görgen Marvin 2003 M TuS Mayen BLW (1)
89 Weiß Malte 2003 M TUS Roland Brey BLW (1)
90 Gromes Elisabeth 2004 W TUS Roland Brey BLS (1)
91 Eich Judith 2002 W TUS Roland Brey BLW (1)
103 Fallen Sonja 2005 W TV Bad Ems BLL (1)
104 Willrich Dominik 2002 M TV Bad Ems BLS (1)
105 Diede Emily 2003 W TV Bad Ems BLS (1)
115 Clesla Caja 2004 W TV Diedenbergen BLS (1)
116 Opferkuch Alicia 2004 W TV Diedenbergen BLS (1)
117 Kummer Emma 2004 W TV Diedenbergen BLL (1)
118 Herold Luisa 2004 W TV Diedenbergen BLL (1)
119 Singer Julia 2004 W TV Diedenbergen BLL (1)
120 Winter Madeleine 2005 W TV Diedenbergen BLL (1)
121 Kropp Nina Marie 2003 W TV Diedenbergen BLL (1)
122 Jochmann Lucia 2003 W TV Diedenbergen BLL (1)
123 Kind Anika 2004 W Wiesbadener LV BLS (1)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Frankfurt
www.seltec.at