25. Hallensportfest des HLV-Kreises Frankfurt
Frankfurt am Main - Kalbach, am 27.11.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
287 Brühl Johanna 2005 W Bad Soden Sulzbach Neuenhain 50M, 800, WEZ
288 Heruday Lilly 2006 W Bad Soden Sulzbach Neuenhain 50M, 800, WEZ
289 Sauerwald Elena 2006 W Bad Soden Sulzbach Neuenhain 800
343 Warzecha Kathrin 2002 W LAZ Bruchköbel KUG
344 Wolf Christian 2005 M LAZ Bruchköbel 50M, WEZ
134 Heintz Jannis 2004 M LAZ Zweibrücken 60M
135 Heintz Milena 2002 W LAZ Zweibrücken 60M
311 Lang Felix 2001 M LC Mengerskirchen 60M, WEI
79 Derzbach Constantin 2002 M LG Seligenstadt 60M, 60H, WEI
80 Dellert Antonia 2002 W LG Seligenstadt 60M, 60H, WEI
261 Maneshkarimy Kamiar 2002 M LG Eintr. Frankfurt/ TG SaHa 800
107 Dignass Fritz 2002 M LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 60M, 60H, KUG
213 Hanke Laurin 2006 M LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, 800, WEZ
214 Ziegler Nicolas 2006 M LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, 800, WEZ
215 Nagarajah Dilip 2006 M LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, 800, WEZ
216 Schlicker Samuel 2006 M LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, WEZ
217 Hartema Lena 2006 W LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, WEZ
218 Dignass Anna 2006 W LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, WEZ
219 Strauß Ina 2006 W LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, 800, WEZ
220 Schiffer Cynthia 2006 W LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 50M, WEZ
318 Altmann Julia 2005 W LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 4x5
320 Sallwey Henry 2005 M LG Eintr./ Frankfurt TSG NW 4x5
231 Sruk Maxim 2005 M LG Eintracht Frankfurt 50M, WEZ, 4x5
232 Köchling Finja 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 60H, HOC, WEI
233 Hempel Jennifer 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ
234 Tabury-Mensah Joel 2005 M LG Eintracht Frankfurt 50M, WEZ, 4x5
235 Stein Elias 2005 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ, 4x5
236 Lamos Noah 2004 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, WEI
237 Schlee Hannah 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, WEZ, 4x5
238 Rohleder Hannah 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, WEI
239 Markquart Lena 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, WEI
240 Pauly Marie 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ, 4x5
241 Slutzky Jakob 2004 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, WEI
242 Strauß Caroline 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, WEI
243 Lücker Paula 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, WEZ, 4x5
244 Beyhl Clara 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ, 4x5
245 Sallwey Henry 2005 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ, 4x5
246 Hofmockel Paula 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ, 4x5
247 Brkic Ivana 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, WEI
248 May Lilith 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ
249 Blank Nikoletta 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ, 4x5
250 Blank Ioannis 2005 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ, 4x5
251 Janouch Lea 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, HOC, WEI
252 Williams-Reinhard Yannick 2006 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ
253 Gebhardt Akissa 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ
254 Bechtloff Annika 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, WEZ
255 Bokemeyer Ida 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ
256 Bokemeyer Paula 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 800, WEZ
266 Parnar Sana 2003 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, HOC
267 Czech Julia 2003 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, HOC, 4x7
268 Osei-Hammond Angelica 2003 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 800
269 Lemmer Naomi 2002 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, HOC
270 Nembach Lennart 2003 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, HOC, 4x7
271 Williams Jeremiah 2002 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, HOC
272 Schott Till 2003 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, HOC, 4x7
273 Schöler Irini 2006 W LG Eintracht Frankfurt 50M
274 Appel Jeremy 2006 M LG Eintracht Frankfurt 50M, 800
275 Granitz Theo 2006 M LG Eintracht Frankfurt 50M, WEZ
276 Palme Sophia 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, 4x5
277 von Bock Mila 2005 W LG Eintracht Frankfurt 50M, WEZ, 4x5
278 Klett Jeremy 2005 M LG Eintracht Frankfurt WEZ, 4x5
279 Moubachir Israa 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M
280 Grüninger Julian 2004 M LG Eintracht Frankfurt WEI
312 Maiwald Marie 2002 W LG Eintracht Frankfurt 60M, WEI
313 Williams-Reinhard Nora 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 60H, HOC
314 Kühn Nele 2004 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 60H, HOC
316 Storch Julia 2003 W LG Eintracht Frankfurt 60M, 60H, WEI
317 Holuschek Julian 2005 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 800, 60H, WEI
319 Menke Marlon 2003 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 60H
321 Gesell Matthias 2003 M LG Eintracht Frankfurt 60M, WEI
326 Kremer Clara 2003 W LG Eintracht Frankfurt 60M, WEI
328 Wöhrmann Sophie 2003 W LG Eintracht Frankfurt 60M, WEI
329 Kracke Arne 2003 M LG Eintracht Frankfurt 60M, 60H, WEI
143 Dambacher Stella 2001 W LG Karlstadt-Gambach-Lohr TSV 60M, 60H, HOC
144 Mikulkova Barbora 2001 W LG Karlstadt-Gambach-Lohr TSV 60M, 60H
260 Mende Matilda 2006 W LG Mörfelden-Walldorf SKV Mörf 50M, WEZ
189 Schuhl Ann Sophie 2003 W LG Rodgau Rodgau 60H, HOC, WEI, KUG
305 Heinz Aaron 2002 M MTV Kronberg 60M, 60H, HOC, KUG
306 Torschmied Till 2001 M MTV Kronberg 60M
307 Ochs Markus 2002 M MTV Kronberg 800
308 Hartonen Miro 2003 M MTV Kronberg 800
309 Ochs Verena 2005 W MTV Kronberg 800
310 Riess Alexander 2003 M MTV Kronberg 60M, HOC, WEI
88 Papadileris Johanna 2005 W SG 1874 Egelsbach 50M, 800, WEZ
125 Hartig Lucas 2006 M SG 1874 Egelsbach 50M, WEZ
118 Jungwirth Nick 2002 M SG 1877 Frankfurt-Nied KUG
126 Knop Felix 2002 M SG 1877 Frankfurt-Nied 60M, WEI
127 Meinhardt Maxim 2002 M SG 1877 Frankfurt-Nied 60M, 800, HOC, WEI
138 Ghawami Niklas 2005 M SG 1877 Frankfurt-Nied 50M, 800, WEZ
139 Hofmann Marcus 2005 M SG 1877 Frankfurt-Nied 50M, WEZ
188 Odenwald Jens 2004 M SG 1877 Frankfurt-Nied 60M, 800, 60H, WEI, KUG
230 Frimpong Rockson 2003 M SG 1877 Frankfurt-Nied 60M, 800, WEI
335 Taleb Yassin 2001 M SG 1877 Frankfurt-Nied 60M, 800, HOC, WEI, KUG
2 Almstadt Lisa 2005 W SG DJK Hattersheim 50M, 800, WEZ
3 Bayer Hannah 2005 W SG DJK Hattersheim 50M, 60H, WEZ
4 Buhmann Jamie-Lee 2002 W SG DJK Hattersheim 60M, 800, HOC, WEI, KUG
6 Schelberg Jana 2002 W SG DJK Hattersheim HOC, WEI, KUG
315 Kleemann Emily 2005 W SG DJK Hattersheim 800
322 Lawal Funmilayo 2006 W SG Enkheim 50M
323 Block Franziska 2006 W SG Enkheim 50M, 800
324 Amend Lena 2005 W SG Enkheim 50M, 800, WEZ, 4x5
325 Altlay Katharina 2004 W SG Enkheim 60M, 800, 60H
327 Sammet Julia 2004 W SG Enkheim 60M, 800, 60H
330 Robes Antonia 2003 W SG Enkheim 60H, HOC, WEI, KUG
331 Herrmann Johanna 2002 W SG Enkheim 60M
332 Dussa Celina 2002 W SG Enkheim 60M, 60H, KUG
333 Gutenstein Kevin 2001 M SG Enkheim 60M, WEI, KUG
334 Hamin Sara 2006 W SG Enkheim 50M, 800
336 Bagriyanik Toygar 2004 M SG Enkheim 60M, 800, WEI
40 Schmidt Emma 2006 W SG Weiterstadt 50M, 800, WEZ
41 Wissing Pia 2005 W SG Weiterstadt 50M, 800, WEZ
42 Singer Teresa 2006 W SG Weiterstadt 50M, 800, WEZ
43 Sander Lena 2006 W SG Weiterstadt 50M, 800, WEZ
44 Nöll Jana 2006 W SG Weiterstadt 50M, 800, WEZ
45 Weiß Nils 2002 M SG Weiterstadt 60M, 60H, WEI, KUG
46 Weber Michelle 2003 W SG Weiterstadt 60M, WEI, KUG
47 Ziegenbein Felix 2002 M SG Weiterstadt 60M, 60H, WEI
89 Stroh Niklas 2005 M SKG Roßdorf 50M, 800, WEZ
195 Allenhof Friedrich 2001 M SV Creaton Großengottern 60H, WEI, KUG
196 Baschariat Hasib 2002 M SV Creaton Großengottern 60M, 800, 60H, WEI
197 Verhufen Jannik 2001 M SV Creaton Großengottern 60M, 60H, HOC, WEI
198 Winkler Moritz 2001 M SV Creaton Großengottern 60M, HOC, WEI, KUG
199 Friedrich Lucas 2001 M SV Creaton Großengottern 60M, 800, 60H, WEI
200 Friedrich Niclas 2003 M SV Creaton Großengottern 60M, 800, HOC, WEI
201 Heyer Klara 2001 W SV Creaton Großengottern 800, 60H, WEI
202 Boberg Paulina 2002 W SV Creaton Großengottern 60M, WEI, KUG
203 Hahn Emilie 2002 W SV Creaton Großengottern 60M, 800, WEI
204 Marmulla Lisann 2002 W SV Creaton Großengottern 60M, HOC, WEI
205 Stumm Samira 2003 W SV Creaton Großengottern 60M, HOC, WEI, KUG
206 Wenkel Magdalena 2004 W SV Creaton Großengottern 60M, 800, 60H, WEI
207 Weiser Rosalie 2004 W SV Creaton Großengottern 60M, 800, 60H, HOC
208 Stiefel Helene 2004 W SV Creaton Großengottern 60M, 800, WEI
209 Ludwig Lea 2006 W SV Creaton Großengottern 50M, 800, WEZ
210 Scheler Emma 2006 W SV Creaton Großengottern 50M, 800, WEZ
211 Koch Antonia 2003 W SV Creaton Großengottern 60M, 60H, WEI
212 Fiß Nelly 2002 W SV Creaton Großengottern 60M, WEI
20 Krüger Linus 2002 M SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 60H
21 Engering Hanna 2002 W SV Fun-Ball Dortelweil 800
22 Rühl Lara 2001 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 60H
23 Krüger Julie 2002 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 60H
24 Weisenstein Lucy 2002 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 60H
25 Weisenstein Lilly 2004 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 60H
26 Yanakouros Tamara 2001 W SV Fun-Ball Dortelweil 800
27 Dickman Matilda 2002 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 800
28 Cemas Lara 2002 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M
29 Huth Nele 2004 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 800, WEI
65 Blawert Luisa 2002 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 800
66 Gerhardt Lara 2003 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 60H, 4x7
67 Velte Vincent 2001 M SV Fun-Ball Dortelweil HOC
68 Heinrichs Sophie 2003 W SV Fun-Ball Dortelweil 60M, 4x7
71 Stratulat Dorislav 2001 M SV Fun-Ball Dortelweil 60M
190 Lungerhausen Kim 2006 W SV Fun-Ball Dortelweil 800
191 Schmahljohann Emily 2005 W SV Fun-Ball Dortelweil 800, 4x5
193 Scrivener Natalie 2005 W SV Fun-Ball Dortelweil 800, 4x5
258 Geiger Zoe 2006 W SV Fun-Ball Dortelweil 4x5
259 Heinz Charlotte 2006 W SV Fun-Ball Dortelweil 4x5
281 Broncano Scharmann Alicia 2005 W TG Zeilsheim 50M, WEZ
282 Grabsch Nadja 2001 W TG Zeilsheim 60M, KUG
283 Wirbitzki Hannah 2006 W TG Zeilsheim 50M, WEZ
284 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 W TG Zeilsheim 60M, WEI
257 Costa Jonas 2003 M TGS Niederrodenbach 60M, 800
119 Werner Elias 2003 M TSG 1888 Nieder-Erlenbach 800
120 Brown Linus 2003 M TSG 1888 Nieder-Erlenbach 60M
121 Kopp Maxim 2003 M TSG 1888 Nieder-Erlenbach 60M, 800
122 Melzer Johanna 2002 W TSG 1888 Nieder-Erlenbach 800
123 Jäger Moritz 2001 M TSG 1888 Nieder-Erlenbach 60M
124 Kötter Anna-Marie 2001 W TSG 1888 Nieder-Erlenbach 60M
145 Möller Jan-Niklas 2004 M TSG Münster 800, WEI, 4x7
146 Rohlfing Richard 2004 M TSG Münster 60M, WEI, 4x7
147 Eberhard Maren 2003 W TSG Münster 800, 60H, WEI, KUG, 4x7
148 Riemer Melissa 2003 W TSG Münster 60M, HOC, WEI, KUG, 4x7
149 Kasar Jil 2004 W TSG Münster WEI, 4x7
150 Lohle Anette 2005 W TSG Münster 50M, WEZ, 4x7
151 Lange Levin 2004 M TSG Münster 60M, WEI, KUG, 4x7
166 Pfitzmayer Luis 2003 M TSG Münster 4x7
167 Küver Camilla 2003 W TSG Münster 4x7
168 Starck Amelie 2003 W TSG Münster 4x7
169 Marzouk Mona 2003 W TSG Münster 4x7
170 Schaffrath Janika 2003 W TSG Münster 4x7
171 Kremer Joanne 2003 W TSG Münster 4x7
222 Apel Paul 2003 M TSG Münster 4x7
223 Schiwy Luca Toni 2006 M TSG Münster 50M, WEZ
7 Starck Amelie 2003 W TSG Niederhofheim 06 e.V 60M, 800, WEI
8 Marzouk Mona 2003 W TSG Niederhofheim 06 e.V 60M, HOC, KUG
9 Kremer Joanne 2004 W TSG Niederhofheim 06 e.V 800, KUG
10 Pfitzmayer Luis 2005 M TSG Niederhofheim 06 e.V 800, HOC
13 Apel Emma 2006 W TSG Niederhofheim 06 e.V 800
14 Apel Paul 2004 M TSG Niederhofheim 06 e.V 800
15 Schaffrath Janika 2003 W TSG Niederhofheim 06 e.V 60M, 800, WEI, KUG
16 Belzner Tom 2002 M TSG Niederhofheim 06 e.V 60M, HOC, WEI
17 Küver Camilla 2003 W TSG Niederhofheim 06 e.V  
69 von Gyldenfeldt Leonore 2006 W TSG Niederhofheim 06 e.V 50M, 800, WEZ
285 Patt Lasse 2004 M TSG-Oberursel 800
286 Höhler David 2004 M TSG-Oberursel WEI
136 Haselhorst Mia 2004 W TSV Friedberg-Fauerbach 1885 60H, KUG
78 Harren Lukas 2002 M Turnerschaft 1860 Heddernheim 60M, 60H, KUG
137 Schorr Maja 2004 W TUS 1860 Neunkirchen 60M, WEI
76 Hassa Niklas 2004 M TuS Griesheim 1899 e.V. 60M, HOC, WEI, KUG
77 Haug Benedikt 2004 M TuS Griesheim 1899 e.V. 60M, 60H, HOC, WEI, KUG
262 Wissig Luisa 2004 W TV 1844 Idstein j.P. 60M, 800
263 Willhardt Nele 2004 W TV 1844 Idstein j.P. 60M, WEI
1 Ehinger Philip 2003 M TV 1861 Bad Schwalbach HOC, 4x7
63 Gastinel Alexandre 2003 M TV 1861 Bad Schwalbach 60M, 800, 4x7
64 Graß Jonas 2004 M TV 1861 Bad Schwalbach 60M, HOC, WEI, 4x7
116 Graß Lana 2006 W TV 1861 Bad Schwalbach 50M, WEZ
117 Radke Yvonne 2004 W TV 1861 Bad Schwalbach 60M, HOC, WEI
224 Böcher Henrik 2005 M TV 1861 Bad Schwalbach 50M, 800, WEZ
225 Ashelm Liv 2006 W TV 1861 Bad Schwalbach 50M, 800, WEZ
226 Reschke Jannick 2005 M TV 1861 Bad Schwalbach 50M, WEZ
227 Geicke Franziska 2003 W TV 1861 Bad Schwalbach 60M, 60H
228 Ozbolt Ronja 2006 W TV 1861 Bad Schwalbach 50M, WEZ
342 Bretz Thilo 2005 M TV 1861 Bad Schwalbach 50M, WEZ
90 Enders Inga 2003 W TV 1863 Dieburg 60M, 60H, HOC, WEI, 4x7
91 Tolksdorf Julia 2004 W TV 1863 Dieburg 60M, 60H, HOC, WEI
92 Odeh Jasmin 2004 W TV 1863 Dieburg 60M, 60H, HOC, WEI
93 Theiß Linnea 2005 W TV 1863 Dieburg 50M, 800, WEZ
94 Dehmer Vanessa 2005 W TV 1863 Dieburg 50M, 800, WEZ
95 Sostmann Tabea 2001 W TV 1863 Dieburg 800, KUG
96 Sostmann Jonathan 2005 M TV 1863 Dieburg 50M, 800, WEZ
98 Lemke Marco 2001 M TV 1884 Marktheidenfeld 60M, HOC, WEI
99 Heidenfelder Philipp 2001 M TV 1884 Marktheidenfeld 60M, KUG
100 Eichenseer Beat 2001 M TV 1884 Marktheidenfeld 60M, HOC, WEI
101 Schwarzkopf Anna 2001 W TV 1884 Marktheidenfeld 60M, 60H, HOC
102 Nikou Maria 2001 W TV 1884 Marktheidenfeld 60M, 60H, HOC
103 Hofmann Elena 2001 W TV 1884 Marktheidenfeld 60M, 60H, HOC
104 Rothaug Jana 2002 W TV 1884 Marktheidenfeld 60M, 60H, WEI, KUG
105 Heidenfelder Hannes 2001 M TV 1884 Marktheidenfeld 60M, KUG
106 Kaufmann Jelena 2003 W TV 1884 Marktheidenfeld 60M, HOC, WEI
142 Krichbaum Katharina 2003 W TV 1888 Reinheim WEI, KUG
221 Ittmann Felix 2001 M TV 1888 Reinheim KUG
152 Höninger Charlotte 2005 W TV 1889 Weißkirchen e.V. 50M, WEZ
153 Heilbock Henriette 2005 W TV 1889 Weißkirchen e.V. 50M, WEZ
154 Zehner Luisa 2003 W TV 1889 Weißkirchen e.V. 60M, WEI
155 Borngräber Lea 2003 W TV 1889 Weißkirchen e.V. 60M, 60H, HOC, WEI, KUG
156 Euring Anton 2004 M TV 1889 Weißkirchen e.V. 60M, WEI
157 Winkler Erik 2003 M TV 1889 Weißkirchen e.V. 60M, 60H, KUG
158 Degenhardt Alina 2002 W TV 1889 Weißkirchen e.V. 60M, 60H, WEI, KUG
159 Leppermann Martin 2002 M TV 1889 Weißkirchen e.V. WEI, KUG
160 Höninger Max 2002 M TV 1889 Weißkirchen e.V. 60M, WEI
161 Prywer Mara 2006 W TV 1889 Weißkirchen e.V. 50M, 800, WEZ
162 Prywer Finn 2002 M TV 1889 Weißkirchen e.V. 60M, 800, KUG
81 Windisch Madlen 2004 W TV Assenheim 60M, WEI
82 Hütter Nina 2001 W TV Assenheim WEI
97 Pöschko Hannah 2004 W TV Assenheim 60M, WEI
108 Steitz Tessa 2005 W TV Assenheim 50M, WEZ
109 Hahn Niklas 2001 M TV Assenheim 60M, WEI
110 Schmidt Lea 2002 W TV Assenheim 60M, HOC, WEI
111 Gröninger Karla 2002 W TV Assenheim 60M, WEI
112 Guijarro Stella 2006 W TV Assenheim 50M, 800, WEZ
113 Sophie Roth 2006 W TV Assenheim 50M, WEZ
114 Dillemuth Jan 2004 M TV Assenheim 60M, 800, WEI
194 Urban Lilly 2002 W TV Bermbach 60H, HOC, WEI, KUG
48 Singer Jula 2004 W TV Diedenbergen 60M, WEI
49 Wondra Maya 2004 W TV Diedenbergen 60H, WEI, KUG
50 Kropp Nina Marie 2003 W TV Diedenbergen 60H
51 Saathoff Miriam 2001 W TV Diedenbergen KUG
52 Stück Lisanne 2002 W TV Diedenbergen 60M, 60H
53 Opferkuch Alicia 2004 W TV Diedenbergen 60M, 60H, WEI
54 Herold Luisa 2004 W TV Diedenbergen 800, 60H, WEI
55 Jochmann Lucia 2003 W TV Diedenbergen 60M, 800, WEI
56 Schulz Sören 2005 M TV Diedenbergen 50M, WEZ
57 Kropp Elin Sophie 2006 W TV Diedenbergen 50M, WEZ
58 Savio Selina 2006 W TV Diedenbergen 50M, 800, WEZ
59 Deike Sjard 2005 M TV Diedenbergen 50M, 800, WEZ
60 Winter Madeleine 2005 W TV Diedenbergen 800
61 Kummer Emma 2004 W TV Diedenbergen 60M, 800, 60H, WEI
62 Clesle Caja 2004 W TV Diedenbergen 60M, 60H, HOC
303 Stukenbrock Hendrik 2004 M TV Diedenbergen 60M, WEI
304 Heide Emily 2005 W TV Diedenbergen 50M, WEZ
19 Wilker Marlene 2004 W TV Heppenheim 1864/91 e.V. 60M, 800, 60H, HOC, WEI
83 Sotoodehnia Kermany Atrin 2005 W TV Kalbach 1890 e.V. 50M, 800, WEZ
84 Schulz Hellen 2001 W TV Kalbach 1890 e.V. 60M, WEI, KUG
85 Grotheer Lilly 2006 W TV Kalbach 1890 e.V. 50M, WEZ
86 Ernst Jessica 2004 W TV Kalbach 1890 e.V. 60M, WEI
87 Wenz Weira 2001 W TV Kalbach 1890 e.V. 60M, WEI
115 Tresser Elena 2001 W TV Kalbach 1890 e.V. 60M, 800, WEI
140 Blöcher Chiara 2002 W TV Kördorf HOC, WEI
141 Blöcher Benita 2003 W TV Kördorf 800, WEI
72 Heiß Nicolas 2001 M TV Reisen 1911 60M, HOC, WEI
73 Tesarz Jos 2002 M TV Reisen 1911 60M, 60H, HOC, WEI
74 Bielevelt Laura 2002 W TV Reisen 1911 60M, 60H, WEI
75 Sönmezcicek Sila 2003 W TV Reisen 1911 60M, WEI
184 Hill Mika 2004 M TV Seckbach 1875 e.V. 60M, 800, WEI
185 Büker David 2004 M TV Seckbach 1875 e.V. 60M, 800, WEI
186 Gerstenbrand Victoria 2004 W TV Seckbach 1875 e.V. 60M, WEI
187 Pfletischinger Maike 2005 W TV Seckbach 1875 e.V. 50M, 800, WEZ
192 Ermel Julka 2004 W TV Seckbach 1875 e.V. 60M, 800, WEI
32 Crawford Finn 2004 M TV Weisel 1912 e.V. 60M, HOC, WEI, 4x7
33 Dauer Leon 2004 M TV Weisel 1912 e.V. 60M, 800, HOC, WEI, KUG
34 Löffler Nico 2005 M TV Weisel 1912 e.V. 60M, 800, HOC
35 Pfaffenberger Jonah 2005 M TV Weisel 1912 e.V. 50M, 800, WEZ
36 Carrera Carlos 2006 M TV Weisel 1912 e.V. 50M, 800, WEZ
37 Meerjans Luzie 2004 W TV Weisel 1912 e.V. 60M, 800
38 Gotthilf Yasmin 2004 W TV Weisel 1912 e.V. 60M, WEI, KUG
337 Graffe Anja 2002 W USC Mainz 60M, WEI
338 Tiede Gesa 2002 W USC Mainz 60M, HOC, WEI
339 Berendsmeier Marie 2002 W USC Mainz 60M, WEI, KUG
340 Lee Daniela 2003 W USC Mainz 60M, WEI
341 Janser Malin 2003 W USC Mainz 60H, HOC, KUG
128 Hoffmann Maja Jule 2004 W Usinger TSG 60M, WEI
129 Rupprecht Chiara 2002 W Usinger TSG 60M, KUG
130 Berndel Sabrina 2004 W Usinger TSG 60M, WEI, KUG
131 Ludwig Ann-Kristin 2003 W Usinger TSG 60M, 60H, WEI
132 Biskup Marie 2002 W Usinger TSG 60M, WEI, KUG
133 Klink Elias 2003 M Usinger TSG 60M, 800, WEI
18 Thiele Kevin 2003 M VfL Altenstadt 60M, WEI, KUG
30 Schilling Anna 2005 W VfL Altenstadt 800
31 Freder Noel 2005 M VfL Altenstadt 800
174 Gierth Elisa 2004 W Wiesbadener LV 60M, 60H, HOC, WEI
175 Heid Lina 2005 W Wiesbadener LV 50M, WEZ, 4x5
176 Skriewe Annika 2005 W Wiesbadener LV 50M, WEZ, 4x5
177 Riedel Maike 2006 W Wiesbadener LV WEZ
178 Merten Leah 2006 W Wiesbadener LV 50M, WEZ
179 Elingsheuser Chiara 2005 W Wiesbadener LV 4x5
180 Bartel Julien 2005 M Wiesbadener LV 50M, WEZ, 4x5
181 Riccardi Vincent Louis 2005 M Wiesbadener LV 50M, WEZ, 4x5
182 Natus Benjamin 2005 M Wiesbadener LV 50M, 800, WEZ, 4x5
183 Benghalem Youness 2006 M Wiesbadener LV 50M, WEZ
290 Epp Melanie 2002 W Wiesbadener LV 60M
291 Heller Lena 2002 W Wiesbadener LV 60M
292 Mertens Zoe 2002 W Wiesbadener LV 60M
293 Hammerschmidt Lisa 2002 W Wiesbadener LV 60M
294 Jalloh Hawa 2003 W Wiesbadener LV 60M
295 Götzfried Marie 2003 W Wiesbadener LV 60M
296 Tikniouine Dunia 2003 W Wiesbadener LV 60M
297 Fakolujo Ashley 2002 M Wiesbadener LV 60M
298 Martin Louisa Annika 2002 W Wiesbadener LV 60M
299 Belger Joshua 2002 M Wiesbadener LV 60M
300 Mainka Moritz 2002 M Wiesbadener LV 60M
301 Jung Marcel 2002 M Wiesbadener LV 60M
302 Müller Loris 2002 M Wiesbadener LV 60M

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Frankfurt
www.seltec.at