Kreisschülermeisterschaften/Bestenkämpfe
Frankfurt am Main, am 24.06.2007
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:20

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 453 Connor Till 1997 TV Seckbach 8,20 1./I
2. 573 von Hugo Leopold 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,24 2./I
3. 495 Klenk Marcel 1997 TG Zeilsheim 8,42 3./I
4. 443 Zeitzschel Kristian 1997 SG Enkheim 8,94 4./I
5. 538 Stiebeling Leo 1997 SKG Frankfurt 9,10 5./I
6. 475 Caneo Marcel 1997 FTG Frankfurt 9,20 6./I
575 Martens Christian 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) ab.
444 Gebhardt Tom 1997 SG Enkheim ab.

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:50

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 453 Connor Till 1997 TV Seckbach 8,13 q
2 573 von Hugo Leopold 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,19 q
3 495 Klenk Marcel 1997 TG Zeilsheim 8,45 q
4 443 Zeitzschel Kristian 1997 SG Enkheim 8,69 q
5 575 Martens Christian 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,25 q

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 444 Gebhardt Tom 1997 SG Enkheim 8,72 q
2 538 Stiebeling Leo 1997 SKG Frankfurt 8,94 q
3 475 Caneo Marcel 1997 FTG Frankfurt 9,04 q
4 577 Blaufuss Dennis 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,42
5 537 Müglich Nicolas 1997 SKG Frankfurt 10,72

1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 573 von Hugo Leopold 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:34,13 1./I
2. 453 Connor Till 1997 TV Seckbach 3:52,84 2./I
3. 574 Blaufuss Robin 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4:13,37 1./II
4. 538 Stiebeling Leo 1997 SKG Frankfurt 4:26,18 3./I
5. 537 Müglich Nicolas 1997 SKG Frankfurt 5:22,13 2./II
6. 475 Caneo Marcel 1997 FTG Frankfurt 6:58,05 4./I
575 Martens Christian 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) n.a.
513 Beckles Lawrence 1997 SG Frankfuer Nied n.a.

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 453 Connor Till 1997 TV Seckbach 3,76 (+0,0)
2. 495 Klenk Marcel 1997 TG Zeilsheim 3,72 (+0,0)
3. 573 von Hugo Leopold 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3,66 (+0,0)
4. 443 Zeitzschel Kristian 1997 SG Enkheim 3,58 (+0,0)
5. 538 Stiebeling Leo 1997 SKG Frankfurt 3,13 (+0,0)
6. 574 Blaufuss Robin 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 2,88 (+0,0)
7. 475 Caneo Marcel 1997 FTG Frankfurt 2,75 (+0,0)
8. 537 Müglich Nicolas 1997 SKG Frankfurt 2,43 (+0,0)
734 Metzler Simon 1997 Tschft.1860 Heddernheim ab.
575 Martens Christian 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) ab.
513 Beckles Lawrence 1997 SG Frankfuer Nied ab.
444 Gebhardt Tom 1997 SG Enkheim ab.

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 443 Zeitzschel Kristian 1997 SG Enkheim 43,00
2 573 von Hugo Leopold 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 43,00
3. 495 Klenk Marcel 1997 TG Zeilsheim 35,50
4. 444 Gebhardt Tom 1997 SG Enkheim 31,00
5. 575 Martens Christian 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 29,50
6. 577 Blaufuss Dennis 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 26,50
7. 537 Müglich Nicolas 1997 SKG Frankfurt 24,50
8. 538 Stiebeling Leo 1997 SKG Frankfurt 19,50
9. 475 Caneo Marcel 1997 FTG Frankfurt 16,50

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:20

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 572 Krause Moritz 1996 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,13 1./I
2. 512 Zondervan Fabian 1996 SG Frankfuer Nied 8,47 2./I
3. 511 Bausch Maximilian 1996 SG Frankfuer Nied 8,49 3./I
4. 566 Ostendorf Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,65 4./I
5 541 Pramel Daniel 1996 SKG Frankfurt 8,65 5./I
6. 507 Steinmüller Jakob 1996 Tschft.1860 Heddernheim 9,09 6./I
7. 595 Engisch Niels 1996 LG Eintracht Frankfurt 9,21 7./I
8. 567 Kriesel Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,33 8./I

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:50

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 572 Krause Moritz 1996 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,00 q
2 511 Bausch Maximilian 1996 SG Frankfuer Nied 8,40 q
3 566 Ostendorf Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,60 q
4 595 Engisch Niels 1996 LG Eintracht Frankfurt 9,14 q
5 540 Hofmann Omno 1996 SKG Frankfurt 9,40

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 512 Zondervan Fabian 1996 SG Frankfuer Nied 8,50 q
2 541 Pramel Daniel 1996 SKG Frankfurt 8,70 q
3 507 Steinmüller Jakob 1996 Tschft.1860 Heddernheim 8,82 q
4 567 Kriesel Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,06 q
5 735 Boy Niklas 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,32

1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 540 Hofmann Omno 1996 SKG Frankfurt 4:13,39 1./I
2. 595 Engisch Niels 1996 LG Eintracht Frankfurt 4:18,05 2./I
3. 541 Pramel Daniel 1996 SKG Frankfurt 4:35,15 3./I

4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SKG Frankfurt SKG Frankfurt 36,96 1./I
  538, Stiebeling Leo (1997)   -   540, Hofmann Omno (1996)
541, Pramel Daniel (1996)   -   539, Praml Jonas (1998)
   

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 572 Krause Moritz 1996 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4,22 (+0,0)
2. 511 Bausch Maximilian 1996 SG Frankfuer Nied 3,92 (+0,0)
3. 512 Zondervan Fabian 1996 SG Frankfuer Nied 3,87 (+0,0)
4. 566 Ostendorf Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,72 (+0,0)
5. 541 Pramel Daniel 1996 SKG Frankfurt 3,65 (+0,0)
6. 507 Steinmüller Jakob 1996 Tschft.1860 Heddernheim 3,52 (+0,0)
7. 595 Engisch Niels 1996 LG Eintracht Frankfurt 3,45 (+0,0)
8. 567 Kriesel Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,34 (+0,0)
9. 540 Hofmann Omno 1996 SKG Frankfurt 3,05 (+0,0)
10. 735 Boy Niklas 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,02 (+0,0)

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 541 Pramel Daniel 1996 SKG Frankfurt 40,00
2. 511 Bausch Maximilian 1996 SG Frankfuer Nied 36,00
3. 567 Kriesel Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 35,00
4. 512 Zondervan Fabian 1996 SG Frankfuer Nied 34,00
5. 507 Steinmüller Jakob 1996 Tschft.1860 Heddernheim 32,50
6 566 Ostendorf Eric 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 32,50
7. 572 Krause Moritz 1996 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 31,50
8. 540 Hofmann Omno 1996 SKG Frankfurt 30,00
9. 735 Boy Niklas 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 26,50
10. 595 Engisch Niels 1996 LG Eintracht Frankfurt 21,50

75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:40

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 571 Bieberich Florian 1995 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 11,01 1./I
2. 705 Christ Fabian 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 11,33 2./I
3. 454 Dahlmann Malte 1995 TV Seckbach 11,35 3./I
4. 552 Maurer Uwe 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,73 4./I
5. 723 Hammen Kai 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,85 5./I
6. 446 Farr Maximilian 1995 SG Enkheim 11,89 6./I
7. 494 Gottschalk Patrick 1995 TG Zeilsheim 11,91 7./I
8. 719 Biliqi Andi 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 12,21 8./I

75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 14:55

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 705 Christ Fabian 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 11,28 q
2 552 Maurer Uwe 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,74 q
3 446 Farr Maximilian 1995 SG Enkheim 11,78 q
4 740 Martin Julian 1995 LG Eintracht Frankfurt 11,94
5 547 Braun Tobias 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,28
6 718 Groß Timo 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 14,02
447 Mahlberg Leonard 1995 SG Enkheim n.a.

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 571 Bieberich Florian 1995 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 11,00 q
2 454 Dahlmann Malte 1995 TV Seckbach 11,08 q
3 494 Gottschalk Patrick 1995 TG Zeilsheim 11,72 q
4 723 Hammen Kai 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,82 q
5 719 Biliqi Andi 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 11,90 q
593 Kemmerer Maximilian 1995 LG Eintracht Frankfurt n.a.

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 593 Kemmerer Maximilian 1995 LG Eintracht Frankfurt 3:32,32 1./I
2. 552 Maurer Uwe 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:35,80 2./I
3. 723 Hammen Kai 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:47,51 3./I
4. 588 Steinbach Eddie 1995 LG Eintracht Frankfurt 3:48,99 4./I
5. 547 Braun Tobias 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4:06,15 5./I
705 Christ Fabian 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 705 Christ Fabian 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 11,09 1./I
2. 547 Braun Tobias 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,63 2./I
3. 446 Farr Maximilian 1995 SG Enkheim 12,29 3./I
4. 552 Maurer Uwe 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 14,15 4./I
723 Hammen Kai 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) n.a.
571 Bieberich Florian 1995 LG Eintracht Frankfurt (Sach) disq.

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 705 Christ Fabian 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 1,28
2. 454 Dahlmann Malte 1995 TV Seckbach 1,20

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:35

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 705 Christ Fabian 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,47 (+0,0)
2. 446 Farr Maximilian 1995 SG Enkheim 4,33 (+0,0)
3. 454 Dahlmann Malte 1995 TV Seckbach 4,31 (+0,0)
4. 547 Braun Tobias 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,29 (+0,0)
5. 571 Bieberich Florian 1995 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4,28 (+0,0)
6. 723 Hammen Kai 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,04 (+0,0)
7. 552 Maurer Uwe 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,90 (+0,0)
8. 494 Gottschalk Patrick 1995 TG Zeilsheim 3,59 (+0,0)
9. 718 Groß Timo 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 2,97 (+0,0)
740 Martin Julian 1995 LG Eintracht Frankfurt ab.
448 Gabel Adrian 1995 SG Enkheim ab.
447 Mahlberg Leonard 1995 SG Enkheim ab.

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:25

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 454 Dahlmann Malte 1995 TV Seckbach 10,01
2. 719 Biliqi Andi 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 6,78

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 454 Dahlmann Malte 1995 TV Seckbach 47,00
2. 547 Braun Tobias 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 37,00
3. 719 Biliqi Andi 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 32,50
4. 446 Farr Maximilian 1995 SG Enkheim 30,50
5. 552 Maurer Uwe 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 29,00
6. 494 Gottschalk Patrick 1995 TG Zeilsheim 28,00
7. 718 Groß Timo 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 24,00
8. 723 Hammen Kai 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 23,50

75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:40

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 708 Gocke Fabian 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,63 1./I
2. 570 Poursanidis Miltiadis 1994 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 11,11 2./I
2. 509 Kroh Alexander 1994 SG Frankfuer Nied 11,11 2./I
4. 741 Borsch Jonathan 1994 LG Eintracht Frankfurt 11,29 4./I
5. 449 Roth Ludwig 1994 SG Enkheim 11,89 5./I
6. 720 Windecker Philipp 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 12,39 6./I
7. 510 Stenzel Jakob 1994 SG Frankfuer Nied 12,79 7./I
542 Umbach Simon 1994 SKG Frankfurt n.a.

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 510 Stenzel Jakob 1994 SG Frankfuer Nied 3:13,56 1./I
2. 509 Kroh Alexander 1994 SG Frankfuer Nied 3:23,03 2./I
3. 720 Windecker Philipp 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4:04,12 3./I
449 Roth Ludwig 1994 SG Enkheim n.a.

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 509 Kroh Alexander 1994 SG Frankfuer Nied 10,55 1./I
2. 708 Gocke Fabian 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,77 2./I
3. 510 Stenzel Jakob 1994 SG Frankfuer Nied 13,09 3./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 741 Borsch Jonathan 1994 LG Eintracht Frankfurt 1,43
2. 449 Roth Ludwig 1994 SG Enkheim 1,31

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:35

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 708 Gocke Fabian 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,75 (+0,0)
2. 741 Borsch Jonathan 1994 LG Eintracht Frankfurt 4,51 (+0,0)
3. 570 Poursanidis Miltiadis 1994 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4,36 (+0,0)
4. 509 Kroh Alexander 1994 SG Frankfuer Nied 4,22 (+0,0)
5. 449 Roth Ludwig 1994 SG Enkheim 3,99 (+0,0)
6. 510 Stenzel Jakob 1994 SG Frankfuer Nied 3,88 (+0,0)
7. 542 Umbach Simon 1994 SKG Frankfurt 3,46 (+0,0)
711 Winant Bastian 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.
709 Groß Niklas 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.
565 Lochschmidt Kevin 1994 LG Eintracht Frankfurt (BON) ab.

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:25

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 708 Gocke Fabian 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 9,23
2. 542 Umbach Simon 1994 SKG Frankfurt 6,09

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 509 Kroh Alexander 1994 SG Frankfuer Nied 43,50
2. 708 Gocke Fabian 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 43,00
3. 741 Borsch Jonathan 1994 LG Eintracht Frankfurt 38,00
4 570 Poursanidis Miltiadis 1994 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 38,00
5. 449 Roth Ludwig 1994 SG Enkheim 37,00
6. 720 Windecker Philipp 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 35,00
7. 510 Stenzel Jakob 1994 SG Frankfuer Nied 28,50
8. 542 Umbach Simon 1994 SKG Frankfurt 26,50

100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:20

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 722 Lunati Luigi 1993 LG Eintracht Frankfurt 13,01 1./I
2. 461 Knack Carsten 1993 TV Seckbach 13,67 2./I
3. 469 Bill David 1993 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 13,81 3./I
4. 450 Roller Lukas 1993 SG Enkheim 14,09 4./I
5. 451 Hahn Eric 1993 SG Enkheim 14,35 5./I
6. 508 Moser Maximilian 1993 SG Frankfuer Nied 14,51 6./I
7. 569 Schmitt Fabian 1993 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 14,59 7./I

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 761 Hess Max 1993 LG Eintracht Frankfurt 2:54,49 1./I
2. 569 Schmitt Fabian 1993 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:20,10 2./I
3. 722 Lunati Luigi 1993 LG Eintracht Frankfurt 3:22,37 3./I
4. 469 Bill David 1993 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3:27,08 4./I
5. 508 Moser Maximilian 1993 SG Frankfuer Nied 4:03,25 5./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 508 Moser Maximilian 1993 SG Frankfuer Nied 1,49
2. 450 Roller Lukas 1993 SG Enkheim 1,43

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 745 Schreiner Aron 1993 LG Eintracht Frankfurt 6,05 (+0,0)
2. 722 Lunati Luigi 1993 LG Eintracht Frankfurt 4,94 (+0,0)
3. 568 Lohrer Leif 1993 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4,55 (+0,0)
4. 508 Moser Maximilian 1993 SG Frankfuer Nied 4,48 (+0,0)
5. 450 Roller Lukas 1993 SG Enkheim 4,32 (+0,0)
6. 569 Schmitt Fabian 1993 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4,04 (+0,0)
7. 451 Hahn Eric 1993 SG Enkheim 3,95 (+0,0)

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:25

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 568 Lohrer Leif 1993 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 11,71
2. 450 Roller Lukas 1993 SG Enkheim 7,42
3. 451 Hahn Eric 1993 SG Enkheim 6,10

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 568 Lohrer Leif 1993 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 34,05
2. 722 Lunati Luigi 1993 LG Eintracht Frankfurt 25,75
3. 508 Moser Maximilian 1993 SG Frankfuer Nied 20,80

100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:20

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 724 Mitzschke Max 1992 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,14 1./I
2. 471 Hinkel Philip 1992 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 12,18 2./I
3. 746 Onoiciuc Alexandro 1992 LG Eintracht Frankfurt 12,44 3./I
4. 462 Talarica Cristiano 1992 TV Seckbach 13,30 4./I
5. 721 Wiemann Romann 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 13,40 5./I
463 Palaschinski Bastian 1992 TV Seckbach n.a.

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 733 Sander Steffen 1992 LG Eintracht Frankfurt 39,13 1./I
2. 721 Wiemann Romann 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 43,71 2./I

1000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 733 Sander Steffen 1992 LG Eintracht Frankfurt 2:52,12 1./I

2000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 17:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 732 Stenzel Yannick 1992 LG Eintracht Frankfurt 6:21,51 1./I
2. 743 Schaefer-Brand Jakob 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 6:25,66 2./I
733 Sander Steffen 1992 LG Eintracht Frankfurt aufg.

4x100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:25

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SG Enkheim & TV Seckbach SG Enkheim 55,33 1./I
  451, Hahn Eric (1993)   -   450, Roller Lukas (1993)
462, Talarica Cristiano (1992)   -   463, Palaschinski Bastian (1992)
   

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 733 Sander Steffen 1992 LG Eintracht Frankfurt 1,49

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 470 Knäbel Björn 1992 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 5,83 (+0,0)
2. 462 Talarica Cristiano 1992 TV Seckbach 5,32 (+0,0)
3. 746 Onoiciuc Alexandro 1992 LG Eintracht Frankfurt 4,98 (+0,0)
4. 721 Wiemann Romann 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,56 (+0,0)

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:25

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 462 Talarica Cristiano 1992 TV Seckbach 10,96
2 733 Sander Steffen 1992 LG Eintracht Frankfurt 10,91

50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:55

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 564 Lemser Dominic 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,61 1./I
2. 473 Bechmann Andreas 1999 FTG Frankfurt 9,05 2./I
3. 574 Blaufuss Robin 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,21 3./I
4. 497 Hipper Isidor 1999 TG Zeilsheim 9,33 4./I
5. 474 Schulze Felix 1999 FTG Frankfurt 9,43 5./I
6. 503 Heitzmann Yanick 1999 Tschft.1860 Heddernheim 9,63 6./I
7. 502 Stürmer Kenan 1999 Tschft.1860 Heddernheim 9,69 7./I
8. 498 Schilling Niklas 1999 TG Zeilsheim 9,87 8./I

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:40

Lauf 1 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 473 Bechmann Andreas 1999 FTG Frankfurt 9,20 q
2 504 Steinmüller Philipp 1999 Tschft.1860 Heddernheim 9,96
3 479 Hartmann Till 1999 FTG Frankfurt 10,08

Lauf 2 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 564 Lemser Dominic 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,62 q
2 474 Schulze Felix 1999 FTG Frankfurt 9,56 q
3 503 Heitzmann Yanick 1999 Tschft.1860 Heddernheim 9,62 q
4 498 Schilling Niklas 1999 TG Zeilsheim 9,94 q
5 533 Menz David 1999 SKG Frankfurt 10,30
6 534 Schreiner Leon 1999 SKG Frankfurt 10,32

Lauf 3 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 574 Blaufuss Robin 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,03 q
2 497 Hipper Isidor 1999 TG Zeilsheim 9,09 q
3 502 Stürmer Kenan 1999 Tschft.1860 Heddernheim 9,27 q

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 577 Blaufuss Dennis 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4:32,73 1./I
2. 474 Schulze Felix 1999 FTG Frankfurt 4:36,14 2./I
3. 534 Schreiner Leon 1999 SKG Frankfurt 4:39,24 3./I
4. 479 Hartmann Till 1999 FTG Frankfurt 4:47,40 4./I
5. 533 Menz David 1999 SKG Frankfurt 4:59,20 5./I

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 564 Lemser Dominic 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,36 (+0,0)
2. 503 Heitzmann Yanick 1999 Tschft.1860 Heddernheim 3,16 (+0,0)
3. 498 Schilling Niklas 1999 TG Zeilsheim 3,08 (+0,0)
4. 574 Blaufuss Robin 1997 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3,04 (+0,0)
5 473 Bechmann Andreas 1999 FTG Frankfurt 3,04 (+0,0)
6. 497 Hipper Isidor 1999 TG Zeilsheim 3,00 (+0,0)
7. 533 Menz David 1999 SKG Frankfurt 2,85 (+0,0)
8. 474 Schulze Felix 1999 FTG Frankfurt 2,80 (+0,0)
9. 502 Stürmer Kenan 1999 Tschft.1860 Heddernheim 2,75 (+0,0)
10. 504 Steinmüller Philipp 1999 Tschft.1860 Heddernheim 2,69 (+0,0)
11. 534 Schreiner Leon 1999 SKG Frankfurt 2,58 (+0,0)

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:20

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 473 Bechmann Andreas 1999 FTG Frankfurt 30,00
2. 503 Heitzmann Yanick 1999 Tschft.1860 Heddernheim 27,50
3. 474 Schulze Felix 1999 FTG Frankfurt 26,00
4 498 Schilling Niklas 1999 TG Zeilsheim 26,00
5. 564 Lemser Dominic 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 25,00
6. 497 Hipper Isidor 1999 TG Zeilsheim 23,50
7. 577 Blaufuss Dennis 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 22,50
8. 502 Stürmer Kenan 1999 Tschft.1860 Heddernheim 20,00
9. 534 Schreiner Leon 1999 SKG Frankfurt 19,50
10. 504 Steinmüller Philipp 1999 Tschft.1860 Heddernheim 18,00
11 479 Hartmann Till 1999 FTG Frankfurt 18,00
12. 533 Menz David 1999 SKG Frankfurt 14,50

50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:55

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 456 Gleißner Felix 1998 TV Seckbach 8,31 1./I
2. 476 Slater Jay 1998 FTG Frankfurt 8,59 2./I
3. 477 Razdar Nima 1998 FTG Frankfurt 8,67 3./I
4. 562 Hüskes Philipp 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,05 4./I
5. 563 Eikam Marvin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,21 5./I
6. 505 Harren Tobias 1998 Tschft.1860 Heddernheim 9,37 6./I
7. 536 Gaberdiel Clemenz 1998 SKG Frankfurt 9,61 7./I
8. 535 Altiparmak Sinan 1998 SKG Frankfurt 9,63 8./I

50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:40

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 477 Razdar Nima 1998 FTG Frankfurt 8,64 q
2 563 Eikam Marvin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,28 q
2 505 Harren Tobias 1998 Tschft.1860 Heddernheim 9,28 q
4 536 Gaberdiel Clemenz 1998 SKG Frankfurt 9,36 q
5 455 Rubbert Maurice 1998 TV Seckbach 9,60
6 514 Rothländer Calvin 1998 SG Frankfuer Nied 10,10
576 Hilnhütter Marc 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) n.a.

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 456 Gleißner Felix 1998 TV Seckbach 8,28 q
2 476 Slater Jay 1998 FTG Frankfurt 8,46 q
3 562 Hüskes Philipp 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,88 q
4 442 Beck Nils 1998 SG Enkheim 9,36
4 535 Altiparmak Sinan 1998 SKG Frankfurt 9,36 q
6 539 Praml Jonas 1998 SKG Frankfurt 9,48
7 496 Helal Yassin 1998 TG Zeilsheim 9,54
8 506 Reimer Jan 1998 Tschft.1860 Heddernheim 9,70

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 456 Gleißner Felix 1998 TV Seckbach 4:03,72 1./II
2. 514 Rothländer Calvin 1998 SG Frankfuer Nied 4:06,51 1./I
3. 562 Hüskes Philipp 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4:10,75 2./II
4. 442 Beck Nils 1998 SG Enkheim 4:14,14 3./II
5. 563 Eikam Marvin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4:19,97 2./I
6. 455 Rubbert Maurice 1998 TV Seckbach 4:23,31 4./II
7. 535 Altiparmak Sinan 1998 SKG Frankfurt 4:32,00 5./II
8. 477 Razdar Nima 1998 FTG Frankfurt 4:38,75 3./I
9. 536 Gaberdiel Clemenz 1998 SKG Frankfurt 4:46,87 4./I
10. 539 Praml Jonas 1998 SKG Frankfurt 4:54,47 5./I
476 Slater Jay 1998 FTG Frankfurt aufg.

4x50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. FTG Frankfurt FTG Frankfurt 35,22 1./I
  477, Razdar Nima (1998)   -   474, Schulze Felix (1999)
476, Slater Jay (1998)   -   473, Bechmann Andreas (1999)
   
2. SKG Frankfurt SKG Frankfurt 44,56 2./I
  533, Menz David (1999)   -   534, Schreiner Leon (1999)
535, Altiparmak Sinan (1998)   -   536, Gaberdiel Clemenz (1998)
   

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 477 Razdar Nima 1998 FTG Frankfurt 3,49 (+0,0)
2. 476 Slater Jay 1998 FTG Frankfurt 3,35 (+0,0)
3. 456 Gleißner Felix 1998 TV Seckbach 3,25 (+0,0)
4. 562 Hüskes Philipp 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,18 (+0,0)
5. 455 Rubbert Maurice 1998 TV Seckbach 3,08 (+0,0)
6. 539 Praml Jonas 1998 SKG Frankfurt 3,06 (+0,0)
7. 505 Harren Tobias 1998 Tschft.1860 Heddernheim 2,94 (+0,0)
8. 536 Gaberdiel Clemenz 1998 SKG Frankfurt 2,91 (+0,0)
9. 563 Eikam Marvin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2,74 (+0,0)
10. 514 Rothländer Calvin 1998 SG Frankfuer Nied 2,70 (+0,0)
11. 496 Helal Yassin 1998 TG Zeilsheim 2,65 (+0,0)
12. 442 Beck Nils 1998 SG Enkheim 2,61 (0,0)
13. 506 Reimer Jan 1998 Tschft.1860 Heddernheim 2,59 (+0,0)
14 535 Altiparmak Sinan 1998 SKG Frankfurt 2,59 (+0,0)

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 539 Praml Jonas 1998 SKG Frankfurt 33,50
2. 476 Slater Jay 1998 FTG Frankfurt 32,00
3. 456 Gleißner Felix 1998 TV Seckbach 29,50
4. 563 Eikam Marvin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 28,50
5. 506 Reimer Jan 1998 Tschft.1860 Heddernheim 27,50
6. 562 Hüskes Philipp 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 27,00
7. 536 Gaberdiel Clemenz 1998 SKG Frankfurt 23,50
8. 442 Beck Nils 1998 SG Enkheim 20,00
9. 505 Harren Tobias 1998 Tschft.1860 Heddernheim 19,50
10. 496 Helal Yassin 1998 TG Zeilsheim 19,00
11. 477 Razdar Nima 1998 FTG Frankfurt 18,50
12. 535 Altiparmak Sinan 1998 SKG Frankfurt 17,00
13. 514 Rothländer Calvin 1998 SG Frankfuer Nied 16,50
473 Bechmann Andreas 1999 FTG Frankfurt ab.

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 714 Gocke Carolin 1997 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 8,23 1./I
2. 485 Berkmann Marie-Christin 1997 TG Zeilsheim 8,35 2./I
3. 486 Straub Kristina 1997 TG Zeilsheim 8,47 3./I
4. 553 Müller-Dott Sophia 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,75 4./I
5. 526 Braun Ada 1997 SKG Frankfurt 8,85 5./I
6. 527 Schmidt-Narischkin Vera 1997 SKG Frankfurt 8,89 6./I
4 528 Schreiner Tabea 1997 SKG Frankfurt 8,89 4./I
8. 487 Moser Sarah 1997 TG Zeilsheim 8,95 8./I

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:30

Lauf 1 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 714 Gocke Carolin 1997 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 8,14 q
2 486 Straub Kristina 1997 TG Zeilsheim 8,30 q
3 528 Schreiner Tabea 1997 SKG Frankfurt 8,34 q
4 553 Müller-Dott Sophia 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,72 q
5 526 Braun Ada 1997 SKG Frankfurt 8,92 q
6 529 Spies Karolin 1997 SKG Frankfurt 9,26
7 431 Wörn Stella 1997 SG Enkheim 9,32
8 530 Umbach Johanna 1997 SKG Frankfurt 9,92

Lauf 2 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 485 Berkmann Marie-Christin 1997 TG Zeilsheim 8,10 q
2 527 Schmidt-Narischkin Vera 1997 SKG Frankfurt 8,64 q
3 487 Moser Sarah 1997 TG Zeilsheim 8,82 q
4 543 Messer Sophie 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,96
5 432 Rumrich Pia 1997 SG Enkheim 8,96
6 516 Kinkel Melanie 1997 SG Frankfuer Nied 9,10
7 531 Waczack Maria 1997 SKG Frankfurt 9,42
8 433 Hahner Charlotte 1997 SG Enkheim 9,84

800m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 553 Müller-Dott Sophia 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2:47,95 1./I
2. 531 Waczack Maria 1997 SKG Frankfurt 3:11,67 2./I
3. 527 Schmidt-Narischkin Vera 1997 SKG Frankfurt 3:14,99 1./II
4. 432 Rumrich Pia 1997 SG Enkheim 3:15,71 2./II
5. 528 Schreiner Tabea 1997 SKG Frankfurt 3:24,42 3./I
6. 529 Spies Karolin 1997 SKG Frankfurt 3:29,36 4./I
7. 543 Messer Sophie 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:29,42 5./I
8. 516 Kinkel Melanie 1997 SG Frankfuer Nied 3:30,19 3./II
9. 431 Wörn Stella 1997 SG Enkheim 3:30,59 4./II
10. 526 Braun Ada 1997 SKG Frankfurt 3:42,99 5./II
11. 530 Umbach Johanna 1997 SKG Frankfurt 3:44,17 6./I
12. 433 Hahner Charlotte 1997 SG Enkheim 3:46,67 6./II

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 486 Straub Kristina 1997 TG Zeilsheim 3,77 (+0,0)
2. 528 Schreiner Tabea 1997 SKG Frankfurt 3,67 (+0,0)
3. 485 Berkmann Marie-Christin 1997 TG Zeilsheim 3,66 (+0,0)
4. 714 Gocke Carolin 1997 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 3,51 (+0,0)
5. 527 Schmidt-Narischkin Vera 1997 SKG Frankfurt 3,43 (0,0)
6. 553 Müller-Dott Sophia 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,31 (+0,0)
7. 529 Spies Karolin 1997 SKG Frankfurt 3,27 (+0,0)
8. 543 Messer Sophie 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,26 (+0,0)
9. 432 Rumrich Pia 1997 SG Enkheim 3,25 (+0,0)
10. 526 Braun Ada 1997 SKG Frankfurt 3,15 (+0,0)
11. 516 Kinkel Melanie 1997 SG Frankfuer Nied 3,14 (+0,0)
12. 478 Hartmann Lea 1997 FTG Frankfurt 3,06 (+0,0)
13. 487 Moser Sarah 1997 TG Zeilsheim 2,86 (+0,0)
14. 530 Umbach Johanna 1997 SKG Frankfurt 2,85 (+0,0)
15. 431 Wörn Stella 1997 SG Enkheim 2,72 (0,0)
16. 531 Waczack Maria 1997 SKG Frankfurt 2,69 (+0,0)
17. 433 Hahner Charlotte 1997 SG Enkheim 2,62 (+0,0)

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 527 Schmidt-Narischkin Vera 1997 SKG Frankfurt 30,00
2. 485 Berkmann Marie-Christin 1997 TG Zeilsheim 23,50
3 528 Schreiner Tabea 1997 SKG Frankfurt 23,50
4. 486 Straub Kristina 1997 TG Zeilsheim 23,00
5. 432 Rumrich Pia 1997 SG Enkheim 19,50
6. 487 Moser Sarah 1997 TG Zeilsheim 19,00
7. 526 Braun Ada 1997 SKG Frankfurt 18,50
8. 529 Spies Karolin 1997 SKG Frankfurt 16,50
9. 543 Messer Sophie 1997 LG Eintracht Frankfurt (BON) 15,50
10. 516 Kinkel Melanie 1997 SG Frankfuer Nied 14,50
11. 530 Umbach Johanna 1997 SKG Frankfurt 13,50
12. 431 Wörn Stella 1997 SG Enkheim 12,00
13. 433 Hahner Charlotte 1997 SG Enkheim 11,50
14. 531 Waczack Maria 1997 SKG Frankfurt 11,00

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:00

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 482 Preikschat Svenja 1996 TG Zeilsheim 7,96 1./I
2. 715 Naß Kim 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 8,18 2./I
3. 546 Brand Marlene 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,28 3./I
4. 596 Welte Annika 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 8,34 4./I
5. 556 Rumpold Lara 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,44 5./I
6. 483 Günther Sofia 1996 TG Zeilsheim 8,56 6./I
7. 589 Wittich Tracy 1996 LG Eintracht Frankfurt 8,80 7./I
8. 726 Besier Anna 1996 LG Eintracht Frankfurt 8,90 8./I

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:30

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 596 Welte Annika 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 8,21 q
2 483 Günther Sofia 1996 TG Zeilsheim 8,33 q
3 556 Rumpold Lara 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,35 q
4 726 Besier Anna 1996 LG Eintracht Frankfurt 8,73 q
4 589 Wittich Tracy 1996 LG Eintracht Frankfurt 8,73 q
6 434 Franz Nadja 1996 SG Enkheim 9,15

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 482 Preikschat Svenja 1996 TG Zeilsheim 7,95 q
2 715 Naß Kim 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 8,31 q
3 546 Brand Marlene 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 8,37 q
4 532 Nicol Janina 1996 SKG Frankfurt 9,19
5 515 Breitenbach Melissa 1996 SG Frankfuer Nied 9,37
6 501 Reimer Inke 1996 Tschft.1860 Heddernheim 9,61

800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 744 Keil Lorena 1996 SKG Frankfurt 2:52,96 1./II
2. 466 Häger Anna-Lena 1996 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3:00,81 2./II
3. 546 Brand Marlene 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:01,20 3./II
4. 483 Günther Sofia 1996 TG Zeilsheim 3:06,53 1./I
5. 727 Müller Tatjana 1996 LG Eintracht Frankfurt 3:08,29 4./II
6. 596 Welte Annika 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 3:09,61 5./II
7. 589 Wittich Tracy 1996 LG Eintracht Frankfurt 3:12,76 2./I
8. 515 Breitenbach Melissa 1996 SG Frankfuer Nied 3:15,23 3./I
9. 532 Nicol Janina 1996 SKG Frankfurt 3:29,77 4./I
10. 434 Franz Nadja 1996 SG Enkheim 3:34,31 5./I
556 Rumpold Lara 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) ab.

4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:35

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TG Zeilsheim TG Zeilsheim 31,21 1./I
  486, Straub Kristina (1997)   -   483, Günther Sofia (1996)
482, Preikschat Svenja (1996)   -   485, Berkmann Marie-Christin (1997)
   
2. SKG Frankfurt 1 SKG Frankfurt 34,61 2./I
  527, Schmidt-Narischkin Vera (1997)   -   524, Sauer Annika (1998)
523, Holzdörfer Nadine (1998)   -   528, Schreiner Tabea (1997)
   
3. SG Enkheim SG Enkheim 36,37 3./I
  434, Franz Nadja (1996)   -   433, Hahner Charlotte (1997)
432, Rumrich Pia (1997)   -   431, Wörn Stella (1997)
   
4. SKG Frankfurt 2 SKG Frankfurt 37,33 4./I
  530, Umbach Johanna (1997)   -   529, Spies Karolin (1997)
531, Waczack Maria (1997)   -   526, Braun Ada (1997)
   

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 715 Naß Kim 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 3,94 (+0,0)
2. 482 Preikschat Svenja 1996 TG Zeilsheim 3,87 (+0,0)
3. 596 Welte Annika 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 3,81 (+0,0)
4. 546 Brand Marlene 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,80 (+0,0)
5. 589 Wittich Tracy 1996 LG Eintracht Frankfurt 3,76 (+0,0)
6. 556 Rumpold Lara 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,55 (+0,0)
7. 726 Besier Anna 1996 LG Eintracht Frankfurt 3,41 (+0,0)
8. 727 Müller Tatjana 1996 LG Eintracht Frankfurt 3,34 (+0,0)
9. 434 Franz Nadja 1996 SG Enkheim 3,08 (+0,0)
10. 532 Nicol Janina 1996 SKG Frankfurt 2,88 (+0,0)
11. 501 Reimer Inke 1996 Tschft.1860 Heddernheim 2,60 (+0,0)
12. 515 Breitenbach Melissa 1996 SG Frankfuer Nied 2,56 (+0,0)

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 466 Häger Anna-Lena 1996 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 37,00
2. 715 Naß Kim 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 34,00
3. 482 Preikschat Svenja 1996 TG Zeilsheim 31,50
4. 589 Wittich Tracy 1996 LG Eintracht Frankfurt 30,00
5. 727 Müller Tatjana 1996 LG Eintracht Frankfurt 24,50
6. 726 Besier Anna 1996 LG Eintracht Frankfurt 23,00
7 483 Günther Sofia 1996 TG Zeilsheim 23,00
8. 434 Franz Nadja 1996 SG Enkheim 21,50
9. 556 Rumpold Lara 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 17,00
9. 532 Nicol Janina 1996 SKG Frankfurt 17,00
11. 515 Breitenbach Melissa 1996 SG Frankfuer Nied 16,00
12. 546 Brand Marlene 1996 LG Eintracht Frankfurt (BON) 15,50
13. 596 Welte Annika 1996 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 15,00
14. 501 Reimer Inke 1996 Tschft.1860 Heddernheim 14,00

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 560 Luzolo Maryse 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 10,77 1./I
2. 467 Hinkel Saskia 1995 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 11,25 2./I
3. 436 Roller Franziska 1995 SG Enkheim 11,39 3./I
4. 591 Rehberger Elisabeth 1995 LG Eintracht Frankfurt 11,45 4./I
5. 558 Schmucker Miriam 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,59 5./I
6. 597 Haase Paula 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 11,65 6./I
7. 549 Dittmar Natalie 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,75 7./I
8. 437 Körbel, Kimberly 1995 SG Enkheim 11,83 8./I

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 14:45

Lauf 1 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 436 Roller Franziska 1995 SG Enkheim 11,35 q
2 597 Haase Paula 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 11,73 q
3 437 Körbel, Kimberly 1995 SG Enkheim 11,81 q
4 439 Hahn Ines 1995 SG Enkheim 12,15
5 435 Jacob Anne 1995 SG Enkheim 12,63
716 Wenkemann Luisa 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) n.a.

Lauf 2 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 560 Luzolo Maryse 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 10,84 q
2 467 Hinkel Saskia 1995 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 11,26 q
3 549 Dittmar Natalie 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,74 q
4 561 Paunel Maria 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,96
5 559 Tilger Tina 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,24
6 725 Sistovaris Lene 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,88
7 551 Krombholz Lisa 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 13,50

Lauf 3 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 591 Rehberger Elisabeth 1995 LG Eintracht Frankfurt 11,40 q
2 558 Schmucker Miriam 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,46 q
3 557 Ruppel Felicia 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,82
4 554 Ondracek Jil 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,37
5 438 Smiroldo Roberta 1995 SG Enkheim 12,48
6 729 Sieckmann Berit 1995 LG Eintracht Frankfurt 12,50
7 592 Schulz Adina 1995 LG Eintracht Frankfurt 12,70

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 437 Körbel, Kimberly 1995 SG Enkheim 2:40,38 1./II
2. 597 Haase Paula 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 2:51,38 2./II
3. 561 Paunel Maria 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2:53,82 3./II
4. 729 Sieckmann Berit 1995 LG Eintracht Frankfurt 2:56,40 1./I
5. 558 Schmucker Miriam 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2:58,54 2./I
6. 557 Ruppel Felicia 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:00,86 3./I
7. 435 Jacob Anne 1995 SG Enkheim 3:02,90 1./III
8. 554 Ondracek Jil 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:03,61 4./I
9. 549 Dittmar Natalie 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:06,20 4./II
10. 559 Tilger Tina 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:06,92 5./II
11. 439 Hahn Ines 1995 SG Enkheim 3:11,77 6./II
12. 438 Smiroldo Roberta 1995 SG Enkheim 3:20,23 2./III
560 Luzolo Maryse 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) ab.
551 Krombholz Lisa 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) ab.

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 560 Luzolo Maryse 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,60 1./II
2. 436 Roller Franziska 1995 SG Enkheim 11,80 1./I
3. 597 Haase Paula 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 11,84 2./II
4. 559 Tilger Tina 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,34 3./II
5. 591 Rehberger Elisabeth 1995 LG Eintracht Frankfurt 12,50 2./I
6. 439 Hahn Ines 1995 SG Enkheim 12,70 3./I
4 435 Jacob Anne 1995 SG Enkheim 12,70 4./I
8. 549 Dittmar Natalie 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,74 4./II
5 558 Schmucker Miriam 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,74 5./II
10. 554 Ondracek Jil 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,86 5./I
551 Krombholz Lisa 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 436 Roller Franziska 1995 SG Enkheim 1,26
1. 435 Jacob Anne 1995 SG Enkheim 1,26
3. 591 Rehberger Elisabeth 1995 LG Eintracht Frankfurt 1,23
716 Wenkemann Luisa 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:35

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 560 Luzolo Maryse 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,38 (+0,0)
2. 557 Ruppel Felicia 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,32 (+0,0)
3. 436 Roller Franziska 1995 SG Enkheim 4,31 (+0,0)
4. 591 Rehberger Elisabeth 1995 LG Eintracht Frankfurt 4,30 (+0,0)
5. 558 Schmucker Miriam 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,14 (+0,0)
6. 549 Dittmar Natalie 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,11 (+0,0)
7. 597 Haase Paula 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,06 (+0,0)
8. 559 Tilger Tina 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,99 (+0,0)
9. 439 Hahn Ines 1995 SG Enkheim 3,90 (+0,0)
10. 437 Körbel, Kimberly 1995 SG Enkheim 3,85 (+0,0)
11. 561 Paunel Maria 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,84 (+0,0)
11. 467 Hinkel Saskia 1995 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3,84 (+0,0)
13. 435 Jacob Anne 1995 SG Enkheim 3,80 (+0,0)
14. 551 Krombholz Lisa 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,57 (+0,0)
15. 438 Smiroldo Roberta 1995 SG Enkheim 3,45 (+0,0)
16. 592 Schulz Adina 1995 LG Eintracht Frankfurt 3,27 (+0,0)
17. 725 Sistovaris Lene 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,20 (+0,0)
706 Lau Marlene 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) n.a.
716 Wenkemann Luisa 1995 LG Eintracht Frankfurt (TSG) n.a.

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 560 Luzolo Maryse 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 45,00
2. 558 Schmucker Miriam 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 42,00
3. 559 Tilger Tina 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 39,50
4. 435 Jacob Anne 1995 SG Enkheim 33,00
5. 554 Ondracek Jil 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 32,00
6 561 Paunel Maria 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 31,00
7. 549 Dittmar Natalie 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 30,50
8. 592 Schulz Adina 1995 LG Eintracht Frankfurt 21,00
9. 557 Ruppel Felicia 1995 LG Eintracht Frankfurt (BON) 16,00

75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:30

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 703 Christ Lena 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,29 1./I
2. 702 Weinberg Kira 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,67 2./I
3. 550 Eikam Vanessa 1994 LG Eintracht Frankfurt (BON) 10,73 3./I
4. 590 Schröter Lisa 1994 LG Eintracht Frankfurt 11,23 4./I
5. 481 Straub Jasmin 1994 TG Zeilsheim 11,71 5./I
6. 440 Hüwener Jaqueline 1994 SG Enkheim 11,95 6./I
717 Mahler Melanie 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) n.a.
579 Oeckel Ariane 1994 LG Eintracht Frankfurt (Sach) ab.

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 14:45

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 703 Christ Lena 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,24 q
2 702 Weinberg Kira 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,68 q
3 550 Eikam Vanessa 1994 LG Eintracht Frankfurt (BON) 10,74 q
4 579 Oeckel Ariane 1994 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 10,94 q
5 717 Mahler Melanie 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 12,04 q
704 Ngunga Sandra 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) disq.
    disq. da Start nur unter Vorbehalt erfolgte

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 590 Schröter Lisa 1994 LG Eintracht Frankfurt 11,11 q
2 440 Hüwener Jaqueline 1994 SG Enkheim 11,69 q
3 481 Straub Jasmin 1994 TG Zeilsheim 11,81 q
4 441 Löw Paula 1994 SG Enkheim 12,63

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 728 Monz Rebecca 1994 LG Eintracht Frankfurt 2:42,68 1./I
2. 550 Eikam Vanessa 1994 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2:48,48 2./I
3. 441 Löw Paula 1994 SG Enkheim 3:12,37 3./I
4. 440 Hüwener Jaqueline 1994 SG Enkheim 3:20,28 4./I

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 704 Ngunga Sandra 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,65 1./I
2. 590 Schröter Lisa 1994 LG Eintracht Frankfurt 11,07 2./I
3. 440 Hüwener Jaqueline 1994 SG Enkheim 11,63 3./I
4. 550 Eikam Vanessa 1994 LG Eintracht Frankfurt (BON) 12,01 4./I

4x75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Eintracht Frankfurt (Bon) LG Eintracht Frankfurt (BON) 40,52 1./I
  550, Eikam Vanessa (1994)   -   703, Christ Lena (1994)
702, Weinberg Kira (1994)   -   560, Luzolo Maryse (1995)
   
2. SG Enkheim SG Enkheim 45,20 2./I
  437, Körbel, Kimberly (1995)   -   440, Hüwener Jaqueline (1994)
435, Jacob Anne (1995)   -   436, Roller Franziska (1995)
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 702 Weinberg Kira 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 1,32
2 579 Oeckel Ariane 1994 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 1,32
3. 717 Mahler Melanie 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 1,20
4. 440 Hüwener Jaqueline 1994 SG Enkheim 1,15

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:35

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 703 Christ Lena 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,91 (+0,0)
2. 702 Weinberg Kira 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,80 (+0,0)
3. 550 Eikam Vanessa 1994 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,58 (+0,0)
4 590 Schröter Lisa 1994 LG Eintracht Frankfurt 4,29 (+0,0)
5 728 Monz Rebecca 1994 LG Eintracht Frankfurt 4,24 (+0,0)
6 481 Straub Jasmin 1994 TG Zeilsheim 4,08 (+0,0)
7 717 Mahler Melanie 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,06 (+0,0)
8 579 Oeckel Ariane 1994 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3,97 (+0,0)
9 440 Hüwener Jaqueline 1994 SG Enkheim 3,95 (+0,0)
10 441 Löw Paula 1994 SG Enkheim 3,76 (+0,0)

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:25

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 704 Ngunga Sandra 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 8,22
2. 717 Mahler Melanie 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 5,98

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 717 Mahler Melanie 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 38,50
2 550 Eikam Vanessa 1994 LG Eintracht Frankfurt (BON) 33,50
3 481 Straub Jasmin 1994 TG Zeilsheim 29,50

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:05

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 701 Fechtner Clara 1993 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 13,65 1./I
2. 480 Preikschat Annika 1993 TG Zeilsheim 14,03 2./I
3. 548 Dittmar Tamara 1993 LG Eintracht Frankfurt (BON) 14,47 3./I
4. 731 Lehnertz Jessica 1993 LG Eintracht Frankfurt 14,55 4./I
aW 742 Hildebrand Lisa 1993 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 14,63 I

300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 548 Dittmar Tamara 1993 LG Eintracht Frankfurt (BON) 49,07 1./I

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
730 Groß Miriam 1993 LG Eintracht Frankfurt ab.

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 14:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 703 Christ Lena 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 12,56 1./I
2. 702 Weinberg Kira 1994 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 13,42 2./I
3. 701 Fechtner Clara 1993 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 13,50 3./I
aW 742 Hildebrand Lisa 1993 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 14,64 I
731 Lehnertz Jessica 1993 LG Eintracht Frankfurt n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 701 Fechtner Clara 1993 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,92 (+0,0)
2. 548 Dittmar Tamara 1993 LG Eintracht Frankfurt (BON) 4,38 (+0,0)
3. 480 Preikschat Annika 1993 TG Zeilsheim 4,02 (+0,0)
4. 731 Lehnertz Jessica 1993 LG Eintracht Frankfurt 3,80 (+0,0)
aW 742 Hildebrand Lisa 1993 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 4,51 (+0,0)
730 Groß Miriam 1993 LG Eintracht Frankfurt aufg.

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:25

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 480 Preikschat Annika 1993 TG Zeilsheim 7,61

Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
aW 742 Hildebrand Lisa 1993 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 24,85

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:05

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 578 Dombrowski Tamara 1992 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 13,55 1./I
2. 458 Griebel Julia 1992 TV Seckbach 14,17 2./I
3. 460 Meister Lisa 1992 TV Seckbach 14,79 3./I
700 Eisfeld Christina 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.
598 Haase Carina 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.
457 Rothenberge Lisa 1992 TV Seckbach ab.

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
707 Gocke Clarissa 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 460 Meister Lisa 1992 TV Seckbach 2:44,52 1./I
459 Titsch Laura 1992 TV Seckbach ab.

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 14:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 598 Haase Carina 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 12,54 1./I
2. 700 Eisfeld Christina 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 14,82 2./I

4x100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 16:25

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Seckbach TV Seckbach 57,67 1./I
  460, Meister Lisa (1992)   -   458, Griebel Julia (1992)
457, Rothenberge Lisa (1992)   -   459, Titsch Laura (1992)
   
LG Eintr. Frankfurt (TSG) 1 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.
  701, Fechtner Clara (1993)   -   707, Gocke Clarissa (1992)
598, Haase Carina (1992)   -   599, Smirny Tara (1992)
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 599 Smirny Tara 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 5,28 (+0,0)
2. 598 Haase Carina 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 5,10 (+0,0)
3. 457 Rothenberge Lisa 1992 TV Seckbach 4,34 (+0,0)
4. 700 Eisfeld Christina 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 4,09 (+0,0)

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:25

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
707 Gocke Clarissa 1992 LG Eintracht Frankfurt (TSG) ab.

50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:45

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 586 Sinning Miriam 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,07 1./I
2. 555 Ondracek Jia 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,27 2./I
2. 519 Lesch Pauline 1999 SG Frankfuer Nied 9,27 2./I
4. 583 Baltruschat Nadja 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,47 4./I
5. 465 Hoffmann Tabea 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 9,61 5./I
6. 493 Hüfner Naja 1999 TG Zeilsheim 9,79 6./I
7. 520 Schreiner Zarah 1999 SKG Frankfurt 10,01 7./I
8. 594 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt 10,21 8./I

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:20

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 586 Sinning Miriam 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,28 q
2 519 Lesch Pauline 1999 SG Frankfuer Nied 9,54 q
3 594 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt 9,88 q
4 736 Boy Hannah 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 10,06
5 464 Häger Maria-Isa 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 10,26
6 737 Lehmann Justine Joely 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 10,42
7 492 Friedrich Noemi 1999 TG Zeilsheim 10,78

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 555 Ondracek Jia 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,07 q
2 583 Baltruschat Nadja 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,47 q
3 465 Hoffmann Tabea 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 9,61 q
4 493 Hüfner Naja 1999 TG Zeilsheim 9,77 q
5 520 Schreiner Zarah 1999 SKG Frankfurt 9,97 q
6 521 Westphal Sophia 1999 SKG Frankfurt 10,21
7 426 Zeitschel Natja 1999 SG Enkheim 10,25

800m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 555 Ondracek Jia 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:26,76 1./II
2. 464 Häger Maria-Isa 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3:28,15 2./II
3. 586 Sinning Miriam 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:28,69 3./II
4. 520 Schreiner Zarah 1999 SKG Frankfurt 3:31,85 1./I
5. 521 Westphal Sophia 1999 SKG Frankfurt 3:35,65 2./I
6. 583 Baltruschat Nadja 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:45,91 3./I
7. 465 Hoffmann Tabea 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3:51,37 4./II
8. 594 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt 3:51,83 4./I
9. 587 Voigt Kira 2000 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 4:05,35 5./I
585 Mogras Celine 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) n.a.
584 Sauerbier Elisa 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 555 Ondracek Jia 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,16 (+0,0)
2. 519 Lesch Pauline 1999 SG Frankfuer Nied 3,05 (+0,0)
3. 465 Hoffmann Tabea 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 2,87 (+0,0)
4. 736 Boy Hannah 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2,85 (+0,0)
4. 586 Sinning Miriam 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 2,85 (+0,0)
6. 520 Schreiner Zarah 1999 SKG Frankfurt 2,73 (+0,0)
7. 464 Häger Maria-Isa 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 2,71 (+0,0)
8. 521 Westphal Sophia 1999 SKG Frankfurt 2,63 (+0,0)
9. 594 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt 2,57 (+0,0)
10. 737 Lehmann Justine Joely 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2,52 (+0,0)
10. 426 Zeitschel Natja 1999 SG Enkheim 2,52 (+0,0)
12. 583 Baltruschat Nadja 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 2,51 (+0,0)
13. 493 Hüfner Naja 1999 TG Zeilsheim 2,41 (0,0)
14. 492 Friedrich Noemi 1999 TG Zeilsheim 2,01 (0,0)

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 426 Zeitschel Natja 1999 SG Enkheim 21,00
2. 464 Häger Maria-Isa 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 18,00
3 519 Lesch Pauline 1999 SG Frankfuer Nied 16,50
4 555 Ondracek Jia 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 16,00
5 736 Boy Hannah 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 14,50
6 520 Schreiner Zarah 1999 SKG Frankfurt 12,50
7 465 Hoffmann Tabea 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 11,00
8 737 Lehmann Justine Joely 1999 LG Eintracht Frankfurt (BON) 11,00
9 493 Hüfner Naja 1999 TG Zeilsheim 10,50
10 594 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt 10,50
11 521 Westphal Sophia 1999 SKG Frankfurt 9,50
12 492 Friedrich Noemi 1999 TG Zeilsheim 9,00

50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:45

Finale Wind:  +11,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 488 Babic Kristina 1998 TG Zeilsheim 8,21 1./I
2. 524 Sauer Annika 1998 SKG Frankfurt 8,27 2./I
3. 523 Holzdörfer Nadine 1998 SKG Frankfurt 8,70 3./I
4. 489 Gottschalk Janina 1998 TG Zeilsheim 8,87 4./I
5. 580 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,93 5./I
6. 582 Haak Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 9,01 6./I
7 490 Schäfer Marlene 1998 TG Zeilsheim 9,01 7./I
8. 472 Mayer Denise 1998 FTG Frankfurt 9,11 8./I

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 10:20

Lauf 1 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 489 Gottschalk Janina 1998 TG Zeilsheim 8,84 q
2 580 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,89 q
3 472 Mayer Denise 1998 FTG Frankfurt 8,91 q
4 545 Lukow Sophia 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,16
5 517 Rauer Elaine 1998 SG Frankfuer Nied 9,54
5 522 Arendt Rebecca 1998 SKG Frankfurt 9,54
7 525 Wüst Antonia 1998 SKG Frankfurt 9,78
8 739 Rohé Carla-Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt 10,00

Lauf 2 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 582 Haak Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,86 q
2 490 Schäfer Marlene 1998 TG Zeilsheim 8,90 q
3 544 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 9,26
4 500 Balling Sophie 1998 Tschft.1860 Heddernheim 9,28
5 430 Milutinovic Valentina 1998 SG Enkheim 9,34
5 429 Walke Ann-Kathrin 1998 SG Enkheim 9,34
7 518 Kögl Nina 1998 SG Frankfuer Nied 9,46
8 491 Moser Sabrina 1998 TG Zeilsheim 9,94

Lauf 3 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 488 Babic Kristina 1998 TG Zeilsheim 8,27 q
2 524 Sauer Annika 1998 SKG Frankfurt 8,47 q
3 523 Holzdörfer Nadine 1998 SKG Frankfurt 8,71 q
4 581 Schmidt Sarah 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 8,97
5 499 Naß Lisa 1998 Tschft.1860 Heddernheim 9,03
6 428 Kura Nicola 1998 SG Enkheim 9,55
7 714 Gocke Carolin 1997 LG Eintracht Frankfurt (TSG) 10,91
478 Hartmann Lea 1997 FTG Frankfurt n.a.

800m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 581 Schmidt Sarah 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:11,32 1./II
2 489 Gottschalk Janina 1998 TG Zeilsheim 3:12,41 2./I
3 545 Lukow Sophia 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:16,20 3./III
4 524 Sauer Annika 1998 SKG Frankfurt 3:17,21 4./I
5 582 Haak Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:18,37 5./I
6 580 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:18,80 6./II
7 525 Wüst Antonia 1998 SKG Frankfurt 3:29,02 7./I
8 500 Balling Sophie 1998 Tschft.1860 Heddernheim 3:29,02 8./III
9 428 Kura Nicola 1998 SG Enkheim 3:34,82 9./I
10 522 Arendt Rebecca 1998 SKG Frankfurt 3:36,91 10./II
11 518 Kögl Nina 1998 SG Frankfuer Nied 3:37,45 11./II
12 544 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3:39,25 12./II
13 429 Walke Ann-Kathrin 1998 SG Enkheim 3:39,31 13./I
14 585 Mogras Celine 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3:42,35 14./III
15 739 Rohé Carla-Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt 3:44,81 15./III
16 472 Mayer Denise 1998 FTG Frankfurt 3:46,79 16./III

4x50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007  Beginn: 12:35

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TG Zeilsheim TG Zeilsheim 35,04 1./I
  490, Schäfer Marlene (1998)   -   493, Hüfner Naja (1999)
489, Gottschalk Janina (1998)   -   488, Babic Kristina (1998)
   
2. LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt 36,08 2./I
  586, Sinning Miriam (1999)   -   581, Schmidt Sarah (1998)
580, Krause Leonie (1998)   -   582, Haak Marie (1998)
   
3. SKG Frankfurt 1 SKG Frankfurt 39,34 3./I
  521, Westphal Sophia (1999)   -   522, Arendt Rebecca (1998)
520, Schreiner Zarah (1999)   -   525, Wüst Antonia (1998)
   
SG Enkheim SG Enkheim disq.
  429, Walke Ann-Kathrin (1998)   -   426, Zeitschel Natja (1999)
430, Milutinovic Valentina (1998)   -   428, Kura Nicola (1998)
   
    Verlassen der Bahn

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 09:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 488 Babic Kristina 1998 TG Zeilsheim 3,54 (+0,0)
2. 524 Sauer Annika 1998 SKG Frankfurt 3,44 (+0,0)
3. 499 Naß Lisa 1998 Tschft.1860 Heddernheim 3,36 (+0,0)
4. 580 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3,32 (+0,0)
5. 581 Schmidt Sarah 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 3,29 (+0,0)
6. 544 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 3,19 (+0,0)
7. 523 Holzdörfer Nadine 1998 SKG Frankfurt 3,15 (+0,0)
8. 582 Haak Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 2,96 (+0,0)
9. 518 Kögl Nina 1998 SG Frankfuer Nied 2,94 (0,0)
10. 429 Walke Ann-Kathrin 1998 SG Enkheim 2,90 (+0,0)
11. 545 Lukow Sophia 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 2,83 (+0,0)
12. 500 Balling Sophie 1998 Tschft.1860 Heddernheim 2,82 (+0,0)
13. 490 Schäfer Marlene 1998 TG Zeilsheim 2,81 (+0,0)
14. 472 Mayer Denise 1998 FTG Frankfurt 2,76 (+0,0)
15. 428 Kura Nicola 1998 SG Enkheim 2,68 (+0,0)
16. 491 Moser Sabrina 1998 TG Zeilsheim 2,67 (+0,0)
17. 430 Milutinovic Valentina 1998 SG Enkheim 2,61 (+0,0)
18. 517 Rauer Elaine 1998 SG Frankfuer Nied 2,59 (0,0)
19. 525 Wüst Antonia 1998 SKG Frankfurt 2,58 (+0,0)
20. 585 Mogras Celine 1999 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 2,52 (+0,0)
21. 522 Arendt Rebecca 1998 SKG Frankfurt 2,51 (+0,0)
22. 739 Rohé Carla-Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt 2,48 (+0,0)

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 581 Schmidt Sarah 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 28,50
2 488 Babic Kristina 1998 TG Zeilsheim 26,00
3 524 Sauer Annika 1998 SKG Frankfurt 27,00
4. 523 Holzdörfer Nadine 1998 SKG Frankfurt 22,50
5 490 Schäfer Marlene 1998 TG Zeilsheim 21,50
6. 499 Naß Lisa 1998 Tschft.1860 Heddernheim 20,00
7. 580 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 19,50
8. 582 Haak Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt (Sach) 17,00
9. 518 Kögl Nina 1998 SG Frankfuer Nied 16,50
10 489 Gottschalk Janina 1998 TG Zeilsheim 16,50
11. 429 Walke Ann-Kathrin 1998 SG Enkheim 16,00
12. 544 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 15,50
13 430 Milutinovic Valentina 1998 SG Enkheim 15,00
14 500 Balling Sophie 1998 Tschft.1860 Heddernheim 14,50
15 545 Lukow Sophia 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) 14,50
16 491 Moser Sabrina 1998 TG Zeilsheim 14,50
17 428 Kura Nicola 1998 SG Enkheim 14,50
18. 517 Rauer Elaine 1998 SG Frankfuer Nied 13,00
19 525 Wüst Antonia 1998 SKG Frankfurt 12,00
20 522 Arendt Rebecca 1998 SKG Frankfurt 12,00
21. 739 Rohé Carla-Marie 1998 LG Eintracht Frankfurt 11,00
427 Hahner Emilie 1998 SG Enkheim ab.
738 Weber Loretta 1998 LG Eintracht Frankfurt (BON) ab.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Frankfurt
www.seltec.at